Натка М_Мак

Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать за что

Ответы
Anatolij Dridzo

Каневский в "Следствие вели" показывал как один ловкий вор-домушник был застигнут вернувшимся раньше обычного хозяином. Он, между прочим, был работником правоохранительных органов. Так "уркаган" не растерялся, а заявил, что он из НКВД, и осуществляет обыск. Тот оробел,,а вор, осмелев потребовал у него сдачи табельного оружия и, заставив писать чистосердечное признание, тихо "слинял".

Натка М_Мак

Надо же, нарочно не придумаешь))

Евгений Солдатов

Логика Л П Берия ( Был бы человек , статья найдётся : Если Вы на свободе то это не означает лояльности к власти -- это наша недоработка ) У меня друг в ОМОН служил . Такие афоризмы у них были развешаны на стенах .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Позитивный и жизнеутверждающий друг

Натка М_Мак

Алена, сложно человеку объяснить, что речь в моем посте о другом

Евгений Солдатов

Могильный юмор тоже юмор

Николай Костров

Так уже - Было... Отцу дали 5 лет, по обыкновенному - Доносу ... Никто не разбирался , Сигнал есть - Будет Сидеть... Деда - Расстреляли - в 1938 г , тоже - Донос...

Натка М_Мак

Я немного о другом

Абат Курмашев

Нет, есть люди кристально чистые перед законом, это может быть не совсем по причине глупости или наоборот ума, просто не попадал в такие дрязги.

Людмила Канивец

Ну если будет знать за что, уже легче отбывать срок...Хотя, может так кажется, потому что не знаешь, что такое тюрьма! Спаси и сохрани....

Ботzман Барисыч

..это еще ФД говорил..что если вы до сих пор не сидите то это просто потому что мы плохо работаем...какое все же паскудство это всё..

Марат

Меня один здесь хотел расстрелять, не говоря за что. Сейчас я в задумчивость, за что мне такая честь?

Натка М_Мак

Я после 17.00 такая уставшая, что даже не хочу реагировать на ваши ответы

Марат

Даже Станиславский бы сказал "Верю".

Натка М_Мак

Ага

Nikas Vaičaitis

Правильно! Как говорят чекисты, то, что ты на свободе - не твоя заслуга, а наша недоработка.

Ma
Mass.terr

Об этом великолепный роман Франца Кафки "Процесс", и одноимённая экранизация.

Натка М_Мак

По-моему, фильм видела

Валерик

Тока срок давности моих шалостей уже прошёл. А так ваще вышка бы светила:-))

Натка М_Мак

Не сомневалась в вас

Валерик

Спс за доверие 🍹

Михаил Сушенков

Со сроком всё таки перебор,,,за хулиганство столько не дают🙂🙂

Шагарьян Хайретдинов

да все мы в России фаталисты. С этим не поспоришь, Жеглов был в чем-то прав

Натка М_Мак

А ёрничаешь зачем? Объясни мне

Шагарьян Хайретдинов

А знаешь чего я больше всего боюсь? Ну после того, что скажешь: кокетничаешь, мальчик! Вот это меня убьет просто. И второе: ну ты и зануда!! Все молоко из-за тебя прокисло!"

Натка М_Мак

И приходится тебе балансировать на качелях моего настроения?)))

Шагарьян Хайретдинов

я тебе надоел?

Натка М_Мак

Нееее)) я к тебе привыкла же))

Александр Балаба

Какие страсти. Вы. рассказываете!!! Кто, Вам, такое, наболтал???😊😊😊

Владимир Просто

Какое расточительство! 10 лет кормить, в баню водить, сразу к стенке!!!

Серёжа Сережкин

да, ибо это - ГЕНОЦИД! Где-то не проявил гражданскую ответственность.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

какие только мысли не лезут в голову во время самоизоляции 😂

Игорь Налесный

Но при этом я всегда буду говорить что "Невиноватая Я!!!!"😇

Wlad Korn

Был бы человек, а Статью мы ему найдём - шутка следователей.

Татьяна Морозова

а в народе ...))* было быц за что убил бы*

Владимир Вильский

по депутатам и чиновникам согласен 25 лет. с Работягами нет

~E
~ Eva Lansca ~

Будет ли знать , за что , не знаю. Но засадить легко !!