Фё
Фёкла

"Мужчины не боги,им на хер не нужны наши души"Эту цитату приписывают Клеопатре.Неужели она ругалась матом?))))

Ответы
Григорий Карпенко

Существует русская школа русского языка: её построение - это буква - слог - слово - строка - глава (оглавление) - библия - библиотека. Существует навязанная нам немецкая школа русского языка: её построение - это приставки, суффиксы, корни , окончания. Хронологически закрепилась немецкая школа русского языка после смены календаря Петром Романовым в 1700 году н.э. - это католический юлианский календарь, Ленин в 1918 году сменил его на католический григорианский (папа римский Григорий). Вывод: хронологически мат мог появиться только после 1700 года н.э. !!! Впишите годы жизни Клеопатры в хронологию и Вам станет понятно, что Клеопатра жила до появления мата как такового. Поняв, что 1699 года не могло у нас быть по определению, следует определить в каком году жила Клеопатра. Сегодня 7531 год от сотворения мира (сотворения мирного договора с царством драконов), символ этого на знамени города Москвы - всадник убивающий дракона. ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС - НЕТ!

Фё
Фёкла

Спасибо за ответ...решила сегодня побыть культурной и не уподобляться Клеопатре...не царское это дело))

Григорий Карпенко

Да, лучше уподобляться Ленину, и побыть Леной. А вот если еще хулиганское слово "уподобляться" заштрихуем, то смело можно браться за Пушкина. Пришлю, если найду.

Фё
Фёкла

Не вижу связи)))

Григорий Карпенко

"Паду ли я, стрелой пронзенный,
Иль мимо пролетит она,
Все благо: бдения и сна
Приходит час определенный;
Благословен и день забот,
Благословен и тьмы приход!"
(А.С.Пушкин, Евгений Онегин, гл.VI, строфа XXI)

Фё
Фёкла

Клеопатра высказалась лучше)))

Григорий Карпенко

А Вы начните с хронологии. Например: что за событие было 01.01.0001 года н.э.? Вы сможете понять слово Клеопатра: Клео падре - это мужского пола особь, которая соответствует европейским ценностям, где основной ценностью считается дырочка между ног, причем сзади.

Ми
Михаил

А я например мужчин именно богами и считаю.наделать автомобилей и ветряков и бензина и компьютеров для жителей земли могли только мужчины.А атомные станции ,и тепловые их могли создать только мужчины.Женщинам осталось толькео глазки сьтроить мужччинам которые то же их добиваются.вот не звоню я сотне женщин с кем познакомился и ни одна не подумала перезвонить.То есть женщины это абсолютный пассив человечества.Которые только и думают как вырастить детей которые им в старости стакан воды подадут.

Фё
Фёкла

А может для вас они пассив...вы их не интересуете и они вас))Кстати,вам не нравится,когда вам женщины глазки строят?Или они не строят?))

~E
~ Eva Lansca ~

Вот ещё один обиженный вниманием женщин и потому считающий их никчёмными.

И.
Игорь .

Клеопатра не знала русского языка. Перевод сделал переводчик. В русском языке любое слово имеет синоним на матерщине))

~E
~ Eva Lansca ~

До елоине в том , ругалась она или нет , а в, самой фразе. Пусть даже это не она сказала , но суть передана, верно !!

Фё
Фёкла

Нифига себе...шаблонное мышление)))

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа ! Лена , вы представляете !!

Фё
Фёкла

Я думаю,что для вас это невелика потеря))

~E
~ Eva Lansca ~

Скорее , я удивлена , чем расстроена.

Фё
Фёкла

Тем более))

Вл
Владимир.

Нет. Она была умной и широко образованной женщиной. В её лексиконе было достаточно цензурных аналогов.🌹

Фё
Фёкла

Я тоже так думаю...

Вл
Владимир.

Уверен, что Клеопатра была бы Вам благодарна за поддержку.🤝

Андрей Толстый

это особенности перевода.
вот в японском звучании "и нефритовый стержень в руках самурая ситара"

Андрей Мацнев

Да. Говорят, что выражения "пирамиду мне в рот" и "грёбаный Тутанхамон" тоже она придумала...

Фё
Фёкла

Капец,какая она вульгарная!А ещё царица!

Андрей Мацнев

И не говорите😠 Ругалась, как пьяный разнорабочий! Аж крокодилы в Ниле краснели!

Фё
Фёкла

А вы кем при ней были?Признавайтесь!)))

Андрей Мацнев

Сохла по мне🤷‍♂️ А я ни в какую. Потому и материлась от обиды.

Фё
Фёкла

Вы хорошо сохранились)))

Андрей Мацнев

Это в прошлой жизни было.

Кто Назвал, Тот Знает

Во времена Клеопатры это слово не могло быть матным. И даже вообще не могло быть, думаю...

Татьяна Владимирская

та все надо..но в совокупности факторов, а матом и ангел ругаться может, если припечет))

Vicrus

Так же как женщинам наши мужские... а мат он как жизни склад всегда на слова богат))

Ro
Roman

Клёпа была не нашего розлива, поэтому если и произнесла, то на своем, древнем...!)))

Al
Ali

нет, матом не ругалась, зато мужчин убивала , очень интеллигентной была

Александр Кобликофф

скорее всего вырожение на хер в те времена что то другое озночало😉

Фё
Фёкла

Не подскажите,что?

Александр Кобликофф

в этом я не силён милейшая ЕЛЕНА но смысл понятен

Wanderer *******

она была дико страшная эта клёпа. И в мужчинах них.....не понимала

Фё
Фёкла

Шо,и вас отвергла?😱

Wanderer *******

неее. я с ней по времени не пересекался и даже по континентам. А так слухи были )))

Ск
Ска-0Й

а что у египтян не было слова для хера...хотя она гречанка скорей

Arsen Beisenov

Вообще то она к "русскому миру" никакого отношения не имела)))

Сэр Ёжик

Душа нужна только дьяволу. Остальные довольствуются телом.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А мат то где?Какое здесь вы увидели матерное слово?🤷‍♂️

Кирилл Морозов

А где тут мат? Хер - это название кириллической буквы Х.

Фё
Фёкла

Клео не предупредила))

Кирилл Морозов

Или Клео не предупредилИ?))

Стас Васильев

Она ещё и писала и какала и пальцем в носу колупалась.

Фё
Фёкла

Неужели!Вот засранка!