Аделла Тетушка

Зависимость от селфи и покемонов определяют скрытые сущности ?

Ответы
Eduard Nazaryan

весь народ сошли с ума ))))) неужели не ясно почему придумали это селфи так людей найти гораздо легче чем свет в темноте многие люди исползуют фото в качестве нехорошых фото в инете вобшем от селфи хорошего не ждат !!! это ловушка шас наука очень развита и информац соберают в инете это скорее всего нужна государств и спец соужб

Eduard Nazaryan

нет это не недостаток это самолюб )))) в советов нуждаются даже философы и ученные может твае слово спасет чей то жизнь

Аделла Тетушка

не уверена. сама по себе.

Eduard Nazaryan

))) все таки уонкретоно вы не такая

Аделла Тетушка

сочувствовать одно, а реально оказать помощь не всякий сможет и захочет.

Eduard Nazaryan

помошщ надо оказать мыр кругый прокатится и придет к тебе дай что получить доброе дело не проподает

Татьяна Брусницина

Только сегодня в первый раз увидела на улице человека в костюме покемона. А что это вообще такое?

Татьяна Брусницина

Спасибо.

Tav Tav

Хаааааа, покемон это проекция человека через зеркало. ну вы жжете)))))

Аделла Тетушка

Вы слышали что нибудь про астральный мир ? Вокруг нас в пространстве много всякой дряни которую мы не видим и не слышим. При деградации эта нечисть управляет мозгами человека и закрывает его сознание.

Tav Tav

ээээ, куда вас понесло. свят, свят, свят

Аделла Тетушка

читайте, очень интересно, можно узнать на YouTube .

Олег Иванов

Зависимость от селфи и покемонов - это недоразвитость головного мозга. Попросту - идиотизм.

Аделла Тетушка

Вы видели картины Леонардо в которых он изображает скрытые сущности людей ? Очень напоминает отображение .

Олег Иванов

Простите, не вижу никакой связи между Леонардо и покемонами.

Аделла Тетушка

а я ищу связь. Я видела портрет Мона Лизы ( в инете ) и под определенным углом да Винчи показывает ее отвратительную сущность, и не только ее.

Lao Dao

жизнь сама по себе их определят..селфи покемоны это тени не более того...

Аделла Тетушка

тени темноты ..

Lao Dao

нет бытия..как все что вас окружает и делает вашу жизнь осязаемой))

Аделла Тетушка

.... нет бытия... а осязание есть ? мутно как то.

Lao Dao

тени бытия кое безусловно есть...сори знаки препинания и все такое)

Master Master

Нет. Беспринципность и отсутствие вкуса...

Аделла Тетушка

возможно.

Валерий Никитин

у каждого свои тараканы в голове

Надежда Шустова

у каждого свои тараканы в голове

Анатолий Гусаров

определяет отсутствие дичности

Аделла Тетушка

как Вы точно сказали !

Белка Ironklaw

А что такое "скрытые сущности"?))

Аделла Тетушка

гуманоиды .

Белка Ironklaw

люди чтолеХ)))))))

Нина Лесько

Глупость они определяют...

Xe
Xenia

Определяют безмозглость

Аделла Тетушка

в общем деградация...

Xe
Xenia

Карауууууллл.....

Валентина

чем бы дитя не тешилось..

Валентина

а как бы вы хотели шиковать?

Аделла Тетушка

У меня нет интереса к шику. Человек живет достойно когда у него во всем достаток., т.е. нет желания жрать сверх меры.

Валентина

ну тогда чем вы недовольны? у вас же всё есть! или вы хотите жить как олигарх?

Аделла Тетушка

С чего вы взяли что я недовольна своей жизнью ? Много семей с детьми, которые живут на МРОТ, они и рады бы получать пенсию,но им еще до нее дожить надо.

Валентина

Аделаида какая вы умничка

Nightingale ''

Где они там скрыты-тоо?

Аделла Тетушка

У Вас ниже пупка.

Nightingale ''

люблю свои ножки

Николай Топтунов

Не хочется грубить.....

Аделла Тетушка

а если мозгами пораскинуть ? почему такая зависимость? что за сила ?

Николай Топтунов

На счет покемонов не знаю, а глядя на селфи: половина идиотов.... Причем здесь зависимость, какая сила?

Аделла Тетушка

Запредельная. Та сила которая управляет сознанием людей и делает их гуманоидами. Не все же люди подчиняются этой силе.

Николай Топтунов

Не все. Я никогда не полезу на телевышку, чтобы там сфотографироваться для любимой......

Аделла Тетушка

вот и я говорю - не все. у премьера выставки в других странах своего селфи, паранойя ?

Elena L

Это отсутствие ума...

Аделла Тетушка

или уничтожение себя.

Elena L

Да... согласна

Инна Реконвальд

нет-это увличение

Аделла Тетушка

сокращение населения.

Валерий Никитин

каждому своё

Максим Швец

Чушь это все

Андрей Гришин

Конечно.

Аделла Тетушка

откуда они появились ?

Андрей Гришин

Запад диктует.

Аделла Тетушка

проект развала страны и уничтожение человечества ?

Андрей Гришин

Уничтожение славянской нации.

Аделла Тетушка

Гиперборея была уничтожена ? Мы не ее потомки ?

Андрей Гришин

Что за допрос.

Аделла Тетушка

предположение и вопрос, как Вы думаете ? не от Адама же, он еврей.

тт
татаева татаева

😘