Елена Елена

У меня очень серьёзный вопрос - не вреден ли жареный творог для здоровья?шутка?

Ответы
Сергей Сулиев

Міжнародний Аристократичний Лицарський Дворянський Орден «Георгія Милосердного» (надалі - Орден) - громадське добровільне об'єднання громадян, нагороджених світською неурядовою нагородою орденом Георгія Милосердного (3-х ступенів), заснованою в січні 2005 року Українським Незалежним Дворянським Зібранням. Дворянське Зібрання заснувало цей орден (цю орденську відзнаку) "Орден Георгія Милосердного" на увічнення пам'яті Української революції 2004- 2005 року в честь героїні Українського народу «Жанна Д'арк України» Тимошенко Ю.В.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ, КАЗАЧЕСТВО - ЛЮДИ ЧЕСТИ, БЛАГОРОДСТВА, СОВЕСТИ И МИЛОСЕРДИЯ РАЗЛИЧНЫХ ГОСУДАРСТВ ( КОТОРЫЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛИ ПОСЛАНИЕ ПРЕДВОДИТЕЛЯ МЕЖДУНАРОДНОГО ДВОРЯНСКОГО СОБРАНИЯ ( КРИК ДУШИ ) И ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ, ЧТОБЫ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ НИКОГДА !!! НЕ БЫЛО БРАТСКИХ ВОЙН, ЛЮБЫХ ВОЙН МЕЖДУ РАЗЛИЧНЫМИ ГОСУДАРСТВАМИ И РЕШИЛИ СТАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ ЧЛЕНАМ МЕЖДУНАРОДНОГО НЕЗАВИСИМОГО ДВОРЯНСКОГО СОБРАНИЯ ( МЕЖДУНАРОДНАЯ ПАРТИЯ ЛЮДЕЙ ЧЕСТИ И МИЛОСЕРДИЯ ). СТАВ ЧЛЕНАМИ МЕЖДУНАРОДНОГО ДВОРЯНСКОГО РЫЦАРСКОГО ОРДЕНА * Георгия Милосердного * НИКОГДА !!! НИКОГДА !!! НЕ ДОПУСТЯТ ЛЮБЫХ ВОЙН МЕЖДУ ВСЕМИ СТРАНАМИ И КАК РЫЦАРИ - ДВОРЯНЕ МЕЖДУНАРОДНОГО НЕЗАВИСИМОГО ДВОРЯНСКОГО СОБРАНИЯ, БУДУТ СОБЛЮДАТЬ КОДЕКС ЧЕСТИ РЫЦАРЯ - ДВОРЯНИНА. БУДУТ ЗАЩИЩАТЬ СЛАБОГО И ОБИЖЕННОГО СВОЕГО РЫЦАРЯ МЕЖДУНАРОДНОГО ОРДЕНА * Георгия Милосердного *. НЕ ДОПУСКАТЬ РЕЖИМОВ ЯНУКОВИЧА И ПУТИНА *, А ЖИТЬ В МИРЕ И СОГЛАСИИ МЕЖДУ СТРАНАМИ !!!

Дмитрий Тимохин

творог сам по себе не очень полезен т.к. получается в результате нагрева и молочный кальций очень плохо усваивается правда есть еще некоторые полезные вещества. А жарьте лучше рис или рыбу

Нина Гетманцева

Периодически жареные продукты, наверное , не вредно пожарила сырники)))намешала творог с сахаром, слепила комочки, обваляла в муке))) и больше ниче не положила)))

Елена Еремина

Если сомневаетесь в пользе чего-либо, следовательно, для Вас это вредно. Каждый решает для себя. А вообще любая еда не вредна, если без фанатизма...

Михаил Астахов

воп. серьезней некуда; нет наверное чем же он может быть вредным, в ватрушках он сверху поджаривается и ничего вроде никто не жалуется

Елена Елена

это их проблемы

Михаил Астахов

людям нужно помогать, зря вы так, а к тому же своим братьям и сестрам по крови, нас и так мало осталось

Елена Елена

своим помогаю, не волнуйтесь

Михаил Астахов

зер гуд

Ирина Горянская

В жареном твороге вредно, как и везде- перекалённое масло.Кальций, если его не обуглить, остаётся. Казеин тоже теряется.

Елена Елена

спасибо

Ирина Горянская

На здоровье!

Jemal Baravi

Все что термическую обработку проходит,вредит организму. Не настолько, что б двинуть коньки, но чем чаще, тем ближе!

Андрей Евсеев

ты имеешь в виду творожники, как он может тебе навредить, девушки не сходите с ума с диетой, мы вас и так любим

Елена Елена

какое счастье, что вы нас любите, очень обнадёжили

Андрей Евсеев

удачи

Латиф Гасанов

Наши бабушки и мамы жарили творог с яйцом, очень вкусно (если правильно сделать). Было бы вредно они бы не ели.

Ольга Майская

Жареное все не безопасно, но если все в порядке со здоровьем, можно жарить сырники, или делать запеканку

Ангелина Пьянкова

я думаю, что нет, это предрассудки))) если всему верить, лучше ничего вообще не готовить и не есть...

Ангелина Пьянкова

не хочешь жареный творог, погрызи жаренные семечки.

Елена Елена

ладно, погрызу

Дмитрий Маркин

а творожная запеканка, сырники, творожное печенье, крокеты и т.п. это жаренный творог ???????

S*
Svetlanka ***

И серьёзный...и не ожиданный....Ну творожную запеканку же дают в стационарах...и детям....

Елена Елена

я шучу

S*
Svetlanka ***

)))

Роланд Деханов

Имеете ввиду жареные котлетки из творога-нет не вредны,они часто даются в больницах.

Вячеслав Хромов

Каждое лекарство есть яд, и каждый яд есть лекарство, всё зависит от количества)

Елена Елена

ой, как вы помогли

Лиса

А почему он должен быть вреден. Все мы с детства ели сырники, а они из творога. 🙂

Николай

Любое жаренье пищи содержит канцерогены и нерастворимые вещества. Вам решать.

Раисат

для здоровья и жить вредно, а если печень не в порядке, то вредно все жаренное

Елена Елена

шутка

Раисат

)))))

Геннадий Павловец

лишение невинности...до замужества....не всегда найлучший успех..для здоровья.

Людмила Прозорова

Если сырники, то их можно выпекать в духовке. Вы просто не пережаривайте их.