Alexandr S.....e

А меня обрадовали: Саша, веришь иль нет- после выборов- деноминация грядет...Знает кто о подобном!?

Ответы
Василий Теркин

Что, опять доллар сделают по 60 копеек? С какой это радости и с каких доходов?

Alexandr S.....e

Сколько ж опять денег будет потрачено на печатание оных...

Василий Теркин

После "крымнаш" и "сириянаш" ничего уже не страшно. Даже печатание новых денег.

Alexandr S.....e

Ну Крым это курорты....А Сирия- железяки особо прочные?

Василий Теркин

Нет, дружок. Это миллиарды рублей вытянутые из карманов простых людей и кинутые в жопу. А про курорты Крыма забудь. Там сейчас строят непотопляемый авианосец.

Alexandr S.....e

Ясна...

Олег

Ну так пусть уберут пару нулей. Что здесь плохого?

Татьяна Кибишева

Не стоит волноваться раньше времени.

Елена Кузнецова

собака лает, караван идет

Людмила Канивец

А что это такое ?

Васса

НЕ ЗНАЮ