Татьяна Третьякова

Представьте себе. что у Вас в руках оказалась шапка-невидимка.... 😗Ваши действия?

Ответы
Юрий

Пока ты себе это всё представляешь, Путин со товарищи, без всяких шапок, загнал наши денежки в невидимые офшоры

Татьяна Третьякова

Ай... Вы всё про политику! Надоело.

Юрий

Кто про что, а вшивый про баню😜

Татьяна Третьякова

И то правда. Но ведь кроме политики существуют и другие интересные вещи

Юрий

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке.🤣🤣🤣

Вадим Решетняк

Первая мысль - выбросил бы. А, как люди говорят, первая мысль - от Бога

Татьяна Третьякова

Вы - милиционер. Привыкли действовать быстро и открыто... почти всегда. зачем "невидимка", когда тайное и так скоро станет явным? 🙄☝️ Только.. зачем же выбрасывать, а вдруг кому-то она понадобится? Предложите!

Вадим Решетняк

Я, наверное, плохой милиционер. И честный. Поэтому говорю, что думаю

Наталья Наталья

Положу на полку, при случае продемонстрирую кому-нибудь как фокус.

вс
валерий сонин

одел бы или надел на голову - не знаю как правильно сказать

вс
валерий сонин

не знаю ...чего - нибуь бы натворил

Antitролль. Игорь

99% ринутся в ближайший банк☝️🤨... Кстати...я тоже🤗😜

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ну меня не видно да? а што я беру - видно?

Vik I Am

Ещё..Ковёр-Самолёт..пожалуйста)✨😂✨

Vik I Am

И..полетели..!))))✨😂😂😂✨

Татьяна Третьякова

Не буду дальше развивать эту мысль, т.к вижу, что для Вас это только в сказочной области существует. С одной стороны - правильно, но с другой - существует так называемая "сказкотерапия". И с её помощью можно многое узнать о человеке и его характере

Vik I Am

Я знаю) ✨😂✨

Гармония Россия

Поймаю соседку и нахлобучу силком))

Эвелина

Ой,даже представить страшно )))

Татьяна Третьякова

) Ну например?)

Игорь Шароватов

да много чего можо наделать

Винир Гареев

Украсть деньги у олигархов

Татьяна Третьякова

И что потом?

Винир Гареев

Миллион мест куда потрачу

Татьяна Третьякова

Но когда-то, ведь, эти деньги закончатся?)

Винир Гареев

Да.

Татьяна Третьякова

А шапку стащили... а Вы привыкли жить "на широкую ногу" - ещё большее потрясение заработаете. Нет, деньги лучше самому зарабатывать или хотя бы брать в каком-то надёжном месте, где они никогда не закончатся.. в банке, например))))))

Ал
Александр

одену и пойду куда нибудь

Natali Ник.

впадаете в детство?)))

Natali Ник.

никогда не подстраивалась под окружающих... и как доказала жизнь= правильно делала)))

Татьяна Третьякова

А не надо подстраиваться. Просто вдруг узнаёшь, что всё было хорошо, и вдруг начальник переменил к тебе отношение. Интуитивно догадываешься, что кто-то или что-то повлияло на его действия, но кто? Напрямую невсегда удобно спрашивать, а карьера твоя пострадает, вплоть до увльнения. Потом. конечно, тайное становится явным. но слишком поздно

Natali Ник.

Напрямую... только так!!! Прямо и спросите, "что то не так сделала?"

Татьяна Третьякова

А он морду ящиком и никакого ответа или что-то неопределённое буркнет)

Natali Ник.

подход ищите... на прямой разговор, можно и намекнуть, что что то известно... ведь шапки то невидимки не будет)))

Александр Чайка

одел и пошел на охоту

Се
Сергей

В женскую баню пойти

Татьяна Третьякова

Вам не хватает, да?)

Се
Сергей

Шуток не понеме

Татьяна Третьякова

Да понимэ, только не все ж там красотки с приятными фигурками. есть же и толстые бабени с висячими окороками, старые бабки с морщинистой кожей... Противно смотреть на неприкрытые человеческие несовершенства... Помнится ещё Зощенко писал об этом в своих рассказах. А так: милости просим)

Се
Сергей

🤣 не там жарко, шапочка может испортиться

Татьяна Третьякова

Вот-вот.. а то ещё подскользнёшься, а на тебя какая-нибудь туша с шайкой-то и налетит 🤪

Се
Сергей

Хорошо если с холодной🤣

Мария Я

Ох, и пошалила бы я😂

Алексей С

Оо, можно много чего)

Юж
Южанка

Одену на голову...)))

Татьяна Третьякова

...и пойду в лес за грибами . С покрытой головой клещи уже не страшны )

Юж
Южанка

Да клещам наверное как-то пофиг... А вот что говорят, когда меня нет - интересно...)))

Татьяна Третьякова

Вот это уже ближе "к телу"))

Неизвестно Неизвестно

нагадить!!!!🤣🤣🤣

Татьяна Третьякова

Пакостникка какой...

Неизвестно Неизвестно

да а все равно ни кто не узнает

Татьяна Третьякова

Ну.. каждому своё....

Ев
Евгения

Банк ограбить 🤣