Миша Юрин

ИГИЛ прекратит свое существование к концу этого года, а что нам после этой раковой опухоли придумают наши "партнеры"?

Ответы
Александра

Поражает одно, и не живется же им спокойно, все что то придумывают , люди же находятся для этого. Надо срочно доллар опускать, пусть о хлебе насущном подумают)))))))

Миша Юрин

ой только бы смог....болезный

Александра

У вас точно не параноя, все в порядке)?

Миша Юрин

у меня то да....я за Митю Медведева переживаю...

Александра

Так, все ясно. До сидания дорогой. Отдохни хорошенько на выходных, успокойся.

Миша Юрин

не могу....за Диму переживаю...

Qqqq Qqqqq

да какая разница, пока есть желающие стрелять за 100 долларов, война будет продолжаться

Дядя Олег

Путина разумеется он самая главная опухоль с метастазами

Миша Юрин

иди на хуй Олег....

Дядя Олег

На хуй твой рот лучше сгодится

Миша Юрин

и тем не менее - иди на хуй Олег....

Дядя Олег

Я с ним родился,лысая пизда не отвлекайся соси своему фюреру пока мы его не повесили

Борис Алиев

Свято место пусто, увы. не бывает...

Борис Алиев

Поэтому я и ношу туфли и ботинки без шнурков. Да и нагибаться в мои годы уже нелегко, особенно после операции на позвоночнике.

Миша Юрин

как я вас понимаю...операций не переносил но проблема понятна и известна

Борис Алиев

Спасибо. Как сказал один школьник в хорошем фильме:"Счастье - это когда тебя понимают".

Миша Юрин

а мне больше нравится высказывание школьника из фильма - "меня любят все мамы и бабушки потому что у меня хороший аппетит"....приятно было поболтать

Борис Алиев

Взаимно, хрррраплю уже....

Даулет Бейсенбин

Нет к сожалению. Бандера ещё жив

Миша Юрин

Бандера не страшен...как символ....страшен Шухевич.

Rashid Arslanov

ODNI DVERI ZAKROYUTSA A DRUGIYE OTKROYUTSA

Назар Святогор

уже придумали

Назар Святогор

будет война -в россии

Миша Юрин

какая война болезный?....кто воевать то будет?

Назар Святогор

потерпите все увидите-японцы заберут курилы китайцы сибирь -это не за горами

Миша Юрин

до свидания....

Назар Святогор

успехов

Сергей Авраменко

то то и оно

Миша Юрин

а что то кроме набора буковок есть? или так пернул в лужу и наслаждаешься?

Сергей Авраменко

А ты то сам подумал что написал.Граматей.

Елена Головко

Ок

Миша Юрин

молодец Леначка...ты сегодня в ударе как ни когда....

Миша Юрин

ага....

Миша Юрин

прощай....ты скучная

Елена Головко

Прощай