Ирина Андриевская

Приглашая в казарму девушку, договорись, чтобы она привела около девяноста подружек. Или хотя бы двух

Ответы
Sihmurat Redhepow

Добром надо дедитмя по? ?????

Ирина Андриевская

Если есть возможность не мечтать - не мечтайте. Ведь что останется делать, когда больше нечего будет ловить? http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140921.html#7 …

Sihmurat Redhepow

Сочувствую

Ирина Андриевская

Существует только один способ решить арабо-израильский конфликт - убедить всех выходцев из СССР и России вернуться в РФ. #афоризм #юмор

Танюша Дмитриева

)))

Ирина Андриевская

Вы совершенное создание, так как созданы по образу Бога, а Бог не творит несовершенство.