Галина Алекс.

Читая украинские новости на украинском типа языке ,удивляюсь. Они не только русский язык деруфицировали,они отказались от классического украинского языка. Только галицийский западенский суржик. Украина превратилась в придаток галичан!??

Ответы
Десант

ДА фиг их знает )))))
Я их ломанный хранцузский с контонским диалектом из индейских прерий второго акта марлезонского балета - Не розумію

Десант

Да да да!

Галина Алекс.

И все такие повара с санитарами.

Десант

Да, я заметил, там ещё что-то даже светилось над головами у них ))))))))))))

Галина Алекс.

Нимб . От западных кураторов.

Десант

👍👍👍