Da
Daria

Вы даже не замечаете, что Ваши мечты сбываются. Вам всего — всегда мало.
Омар Хайям.

Ответы
Дима Жидак

эта как водной песни 1. Если любовь не сбудется, ты поступай как хочется
Но никому на свете грусти не выдавай.
Новая встреча лучшее средство от одиночества,
Но и о том, что было – помни, не забывай.

= Мечта сбывается и не сбывается,
Любовь приходит к нам, порой не та.
Но всё хорошее не забывается,
А всё хорошее и есть – мечта.

2. Пусть о любви нечаянной кто-то сказать осмелится
Если поверишь в это, сердце не закрывай.
В сердце необитаемом снова любовь поселится,
Но и о том что было, помни не забывай.

Алексей Меркурьев

Я же начинаю понимать через время что мне от этого плохо. Как только захотел чего то большего ведь чтобы иметь что то больше надо делать больше, а это сложно. Потом думаешь нахрена ведь я уже так делал и это сложно лучше довольствоваться тем что имеешь и жить настоящим.

Константин Румянцев

Нет Дарья,мне всё хватала, вот только вы не понимаете,(правда не все) надо беречь всё что тебе дано в твоей молодой жизни,и хранить,а не искать.....................что бы потом,не думать,какая я была дурой 🤦‍♀️ .....................................👤

Da
Daria

Константин мне в жизни всего хватает, ни чего я не ищу, у меня любимый муж, мои любимые детки. Раньше была дурой😁 но не сейчас, а это так просто высказывание Омар Хайям

Константин Румянцев

Хорошо если всё хватает в жизни,и есть дети.................................👤

Elchin Tehmezov

Не у всех мечты сбываются. Да и вообще таких. Людей очень мало. Просто мы нагибаем свои мечты под свои ежедневные дела. Даже не под возможности.

Tanusha S

Почему это? Я всегда это знаю ! У меня есть правило - "бойся своих своих желаний- они имеют свойство сбываться" 😉

Добрый Вечер

Настроение будет следствием сегодняшнего ремонта машинки..)) Пока рано его оценивать..))

Tanusha S

Ооо, мне тоже это предстоит...на выходных правда 😉🚗

Добрый Вечер

В мае собираюсь посетить московский регион..))

Tanusha S

С Сашкой бухать в бане будете?👏😄

Добрый Вечер

Не.. Мне по делу надо..)) Но может и встретимся, если по пути будет..))

Сергей Гусев

Это в детстве или в молодости) в основном), по мере прозревания- а детство у многих, по разному длится.

Vadim @@@

Такое существо человек от большего большее хочет.Ненасытный,аппетиты растут

Рустам Хикматов

🤔Это просто правильно расставленные приоритеты, кем то!У тебя есть все?

Da
Daria

У меня есть всё, что я хотела!

Рустам Хикматов

Ты заблуждаешься!

Da
Daria

Почему?

Рустам Хикматов

Человек ростет, потребности меняются!То что ты ценила вчера, сегодня станет не актуальным😉Я не за материальные ценности.

Da
Daria

Самая главная ценность в жизни, это моя семья!!!

Рустам Хикматов

Согласен✌

Ин
Инга.

Кстати, автор неизвестен. И напрасно сие изречение Хаяму приписали.

Ин
Инга.

))

Александр Журавлёв

знаешь начитаешься.. и что делать не знаешь .. какорта.. что значит?

Da
Daria

Такого слова Нет,есть когорта

Александр Журавлёв

500 воинов если тебе интересно

Da
Daria

Ну так пишите правильно слово

Александр Журавлёв

правильно

Вадим Котов

И вовсе у меня ничего не сбывается. А наоборот всё к худшему идёт.

Дл
Длолд

Нужно радоваться тому что есть,тогда придёт то что ты хочешь☺

Алексей Кобцов

Беден не тот, у кого ничего нет, а тот, кто желает иметь больше.

Михаил Шторм

эт точно человек такая скотина что ему всегда всего мало

Da
Daria

Доброе 🙂🙂

Алексей

Сбылись,но денег на них не хватает.И чего делать?

Сергей Оськин

Омар к хуям!!! Нам мало, что наши мечты сбываются))

Юрий Логинов

Не забывайте благодарить Творца :Слава Богу!

Ha
Happi_Ivan

дай предскажу. ты выйдешь замуж через 10 лет

Ha
Happi_Ivan

тебе счас 23? ну вот запомни цифру 33 и сама увидишь. потом вспомнишь незнакомца с наверно уже несуществующего на тот момент сайта

Da
Daria

Ох, и в 33 я не увижу не знакомца.

Ha
Happi_Ivan

Нет меня не увидишь. Слово даю. А своего кавалера точно

Da
Daria

У меня муж есть) и больше ни кого не надо!!

Ha
Happi_Ivan

🙂

Виктор Браславский

надо радоваться тому, что дает нам судьба!!!