🧚‍
🧚‍♀️Ева

Господи, за что нам это наказание? Был Женька Крылов, теперь еще больной Дмитрий Минский........

Ответы
Юрий Барлет

да пиливать на это - это кто , певцы, музыканты - по мне так это продажные сволочи, если они все вымрут, мир не изменится и никто практически не заметит, вот если оборвётся линия электропередачи , и бригада электриков не приедет - вот тогда будет полный коллапс, вот тогда взвоёт все

Москва Златоглавая Z

Вот - вот! Которые с удивительным , настойчивым постоянством задают свои дурацкие вопросы! Да, ещё Георгий Чхеидзе - до кучи. Тоже нууууу очччень настойчиво- трепетная жертва безответной любви.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дааа!!! Дурдом на свободе

Москва Златоглавая Z

Печально и , если честно, страшно...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне давно страшно

Москва Златоглавая Z

И это справедливо.

Ирина Малышева

колоритных жителей Обсуждайки прибавилось-Женя с сексом, мальчик с пушистой кофте, барин ищущий то меха, то прислугу, теперь Минский с озаботом что он страшный))) без таких было бы скушно))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ржуууу

Игорь Тишковец

так будет всегда... фашисты пытались искоренить умственно отсталых - уничтожали... но природа восстановила равновесие через несколько лет... всегда % отсталых, прошу прощения, будет...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ужас

Игорь Тишковец

к сожалению, в семье не без урода...

Леонид Мельник

Не можем мы открыться просто
Слова кусают - больно мне
Уж лучше так, как невозможно
Парить нам в рыбьей чешуе.

Ал
Александр

Где то...уже слышал эту фамилию..Женька Крылов... Появилась ещё одна личность...больной Дмитрий Минский....

Фердинанд Франц Иосифовович

ну они же прикольные, если не нрвятся то мимо иди, они не террористы не врываются к тебе с леворвером

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Из них вопросы как горячие пирожки сыплются..... Я в афигееее

Фердинанд Франц Иосифовович

да мимо иди, а вам надо его забанить,
Это неискренне

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Забанить??? Это не про меня))

Фердинанд Франц Иосифовович

тогда тебе респект

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Просто удивляюсь и все)))

Ирина

Женька тоже появляется периодически)) Ну а что, веселят народ))) Как же без клоунов то на сайте))))😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Слишком их много

Ирина

Ну таких , которые закидывают всех одними и теми же вопросами, пока вроде только трое. Женька, Димка, и Одна такая, которая третий год подрят младенцу на смесь собирает 300 рублей))) А остальные так..в процессе общения проявляются)) Но над ними тоже поржать прикольно)))😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну вобщем-да

Ирина

😁 🤝

На
Наталья

И еще парочка психов есть...ников не помню...😂Походу все из одной палаты психушки сбежали...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хаха

Ва
Василий

опаньки! а которая то алена - ту типа: кто есть визави: в шляпе или без оной ( думаю что без)?

Ва
Василий

старый воин - мудрый воин!

Ва
Василий

ну, ведь то наверно угадал чё без?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Без шляпы

G@
Gorgona @

да уж... Димуля дожил до 32 лет и такое нечто.... капец... вот свезет кому то)))))))))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Меньше ему, по-моему

Майя

Как бы не было смешно, но им надо помочь.. только не знает никто как?)))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы ж не психиатры

Майя

Вот именно... но их так много, хоть и двое

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы правы

Майя

)))

Ел
Елена

😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👐👐👐

Светлана Петрова

и что...пропустите, нет, в ЧС добавьте, тут хватает зравых идиотов...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничего

Руслан Магомадов

Да ну их. Ален это кто с тобой такая довольная в шляпе?👍🌹💋

Руслан Магомадов

Ты не токмо в.....ты ещё в полном соку женщина😘

Руслан Магомадов

Ты прелесть и кто такой счастливчик кому ты улыбаешься.......по утрам

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тебе , я уверена, улыбается самая красивая и умная женщина в мире

Руслан Магомадов

Неужели ты мне будешь улыбаться по утрам?

Телефонист Вася.а

Не Дима более менее вменяемый.нарциссизмом страдает,а так ничо.

Валерий

Ну вот такая у человека жизненная позиция ,имеет право🤗😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Думаете нам обязательно навязывать его жизненную позицию?)))

Валерий

Ну в процессе диалога можно объяснить человеку что это не всем интересно 😜😁😁😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Даже не собираюсь этого делать!! Он болен! А с больными только врачам общаться!

Валерий

Ну бывает😁😁😁😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жаль не проходит

Валерий

На все воля Божья

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аминь

Дядя Миша

Привет. Так это он же наверно и есть, что бы не сразу в бан его.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да мне пофиг, Миш!!!

Дядя Миша

Да и мне так же! Фотка красивая...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

**
*****

Не разочаровывайтесь всё наладится, и этот испарится

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Они как Фениксы

**
*****

Даже шайтан не вечный

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДАЛ ОН НАМ ИСПЫТАНИЕ И ТЕРПЕЛИВОСТЬ К ЭТИМ СОЗДАНИЕ