Се
Сергей

Доброе утро друзьям и обсуждайцам. Хотелось бы процитировать некоторые строки Саши Барыкина, актуальные для нашего региона "Мне приснилось, что я лечу по волнам без парусов,....." "Он в море стоит как будто смешной цветной газон, Нет там дураков, нет там мудрецов, нет военных зон." Хотелось бы. чтобы свершилось это чудо

Ответы
Во
Водяной

Вот, Утро Доброе пришло!
Другого и не надо нам!
Пока пусть сном припорошено,
Но верю я своим глазам!

И если вдруг туман иль дождь -
Благословен он даже тем,
Что проиграет Правде ложь,
Ведь Солнце будет в радость всем!

Мы с детства верим в Чудеса.
И верим – победим мы Зло!
Глядим на Солнце в Небеса -
Господь, спасибо! Так нам повезло!

Мы много сказок знаем с детства!
Там Зло повержено Добром!
Мы делаем Добро посредством
Господней Воли! Не будет это нашим сном!

Ти
Тимура

Обязательно исполнится о подобном мечтает не только он. " И будет Он судить многие народы и обличит многие племена в отдаленных странах; и перекуют они мечи свои на орала и копья свои — на серпы; не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать. Но каждый будет сидеть под своею виноградною лозою и под своею смоковницею, и никто не будет устрашать их, ибо уста Господа Саваофа изрекли это" (Михей 4:3,4).

Наталья Бельская

В ответ процитирую Омара Хайяма: "Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает. Как спит ребёнок, молится старик. Как дождь идёт и как снежинки тают. В обыкновенном видит красоту. В запутанном простейшее решенье..."

Се
Сергей

Мне лишь бы, чтоб закончили войну, другого не хочу я назначенья

Наталья Бельская

Сергей, да, ты несомненно прав, НО в реальной жизни есть и другие ценности?

Се
Сергей

Когда гибнут люди, а тем более близкие - не до ценностей💐

Ирина

Я за отсутствие военных зон и за мир во всем мире! Желаю Вам скорейшего освобождения от всего плохого,что сейчас происходит и за возрождение и процветание Вашего края!🙂 🥂 🤝

Се
Сергей

Спасибо за теплые слова, пусть и у Вас все будет хорошо

Надежда Ледяева

Какое чудо Вы ждете.?Нас правительство уже очень обрадовало.Главное все приберегли на потом.Почему то перед выборами не подняли вопрос о пенсионной реформе.Тогда результаты были бы иными

Галина Ергазина

московский клуб КСП "Космос"-Мир и Добро - наше приветствие !Вместе в будущее -наш девиз!Нет там дураков, нет там мудрецов, нет военных зон и это зависит от нас!!!

Людмила Варивоцкая

С КЕМ ВЫ СПАЛИ,ЧТО ТОЛЬКО ВСТАЛИ?... Я готовлюсь сейчас ко сну.. ПЕСНЮ ЗНАЮ И НЕ ОДНУ.. Но пора гасить всем свет. В Белоруссии сегодня полнолуния нет...---23-52 время.

Люси Марево

"Он в море стоит как будто смешной цветной газон, Нет там дураков, нет там мудрецов, нет военных зон." Эт остров везения для РобинзоноФФ?))))🤣 🤣 🤣

Александр Алексеев

А еще есть слова в другой песне : "...В этом городе много нет:, нет и ссоры, что самое главное, нет замков, ну а в городе этом, не полиции нет и ни армии..."

Се
Сергей

Было бы здорово👍 🤝

Елена Куприянова

Я-за! Чтоб без дураков да без зон (военных или тюремных-все одно). И пусть стоит как газон или, ещё лучше-клумба с пышно цветущими розами!

Юрий Сотник

Я думаю, что люди, заселив его быстро внесут туда все "необходимое": зависть, злобу, ревность, раскол по взглядам и т.п...

Се
Сергей

Я хочу, чтоб не было военной зоны в моем регионе и вообще нигде, а ты про какой-то остров.

Юрий Сотник

Я тоже от всей души желаю дончанам, наконец, мира и спокойствия. Скорблю по павшим, особенно гражданскому населению. Я прошел афганскую войну, для меня обстрелы - не абстракция... Про остров это не я "про какой-то остров", это был твой вопрос, твоя тема... Я только ответил. И, все же, про Нижний Новгород, ничего не понял? Какое отношение он имеет к Донецку, к войне, ко мне, к теме поста?

Се
Сергей

Я приношу извинения, если по каким-то фразам мы не нашли взаимопонимания, уважаю всех жителей, и Нижнего Новгорода в частности, просто хотелось бы, что бы в вашем городе не было подобного.

Юрий Сотник

А1 ааа! Понял. Ты решил, что я из Нижнего Новгорода!!! И пытался сравнить мирный Нижний с Донецком! Так я не из Нижнего! Я - из Великого Новгорода. Новгород-на-Волхове. Это Северо-Запад России, а не центральное Поволжье...

Се
Сергей

Не имеет значения, Юрий, ты понял, а это главное🤝

Никифоров Валерий

Но нет двух вещей без которых не мил мне белый свет —
Здесь любимой нет, здесь гитары нет; значит сон — мой бред…

Ирина Гаврильченко

Ожидай только хорошего. Предвкушай прекрасное. Открывай новое. Получай всё самое лучшее.

Се
Сергей

Спасибо💐

Ирина Гаврильченко

И встретишь ты, когда не ждёшь.
И обрётешь не там, где ищешь.

Се
Сергей

Се ля ви🥀 🥀 🥀

Ирина Гаврильченко

Люди не замечают, когда их любят... Они замечают, когда их перестают любить.

Се
Сергей

Если эгоистичны по природе, потому, что даже слепой чувствует отношение

Ирина Гаврильченко

Пусть жизнь почаще радует тебя,
ЛЮБОВЬ и СЧАСТЬЕ
душу наполняют,
Пусть будет у тебя
всё хорошо-
Так ХОРОШО, что лучше не бывает

Марк Демидов

У Олега не было денег, и поэтому стриптизерше в трусы он просто крикнул: «Спасибо!»

Се
Сергей

Наверное он посчитал. что там лучше слышно его компенсацию.

Марк Демидов

Скоро к неудачникам, которые не успели купить биткоин, прибавятся неудачники, которые не успели его продать.

Tu
Tutby

Всё плохое, как и хорошее, рано или поздно заканчивается. Так что всё еще впереди.

Се
Сергей

Словосочетаний много, не спорю, с добрым утром🌹 🌹 🌹

Tu
Tutby

Зюзюки мне нравится. ))) Доброе утро! )))

Tu
Tutby

У нас дождь с утра. Практически осенний. Но долгожданный после месяца засухи. ) А у вас?

Се
Сергей

Сегодня закапал с утра, хорошо, знал бы раньше машины помыл, а не вчера

Геннадий Кириченко

Существует реальность и не существует и не может существовать надуманное.

Се
Сергей

Это образно, я за Донбасс

Геннадий Кириченко

К чему конкретика - там нельзя что бы гибли люди - а в другом можно?

Нина Смышляева

Не возможно.Мудрецы нужны.Желательно, чтоб дураков и нахалов меньше было

Се
Сергей

От мудрецов все беды, как Вы думаете?

Нина Смышляева

Нет.к мудрецам прислушиваться надо.

Андрей Janosicov Ducat

Этот сон к блогаполучию и исполнение ожидаемых желаний,прекрасный Сон;-))

Андрей Janosicov Ducat

Спасибо;-))

Александр Иванников

В конце жизни он немножко был похож на смешной газон. Светлая ему память.

Се
Сергей

пусть покоится с миром

Игорь Реус

Ага, и еда сама в рот падает. 🖼