Алексей Шустин

🖼 Вечная проблема, это отношения с тещей, или со свекровью ?!

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Спросила у зятя и почему столько анекдотов про тещ Дочь ответила -...(Зять) хорошо к тебе относится....Вижу только тогда когда зову к себе на обед или ужин. Ну и помочь что им надо..с внуками...

Алексей Шустин

Все правильно, надо уважать выбор дочери

Юлия Тарасова (Раковская)

И выбор сына тоже уважаю... Как же иначе...

Алексей Шустин

Значит вы мудрая женщина.🌹🌹🌹

Татьяна Морозова

вот тут очень важно воспитание обеих сторон...* не от питания, а от воспитания*, я живу большую и не простую жизнь и примеров тому что...*кто то должен быть умнее* накопилось много...))

Алексей Шустин

Понимаю вас. Я думаю у каждого есть что сказать по этому поводу.

Татьяна Морозова

конечно...☕🍋

Марина

я и теща и свекровь, проблем нет, я детям не указываю что делать и как правильно, не лезу, за это меня сноха и зять уважают

Эл
Элина

😁👍, чтобы она не была пиявкой, надо действовать на опережение. Давать ей разные задания.

Эл
Элина

Понятно, просто можно самим строить отношения, писать сценарий.

Алексей Шустин

Как писать?! Как можно кого то отучить лезть в дела молодых?!

Эл
Элина

Как у Суворова, солдат все время должен чем-то быть занят, чтобы ему некогда было думать.

Эл
Элина

🤭Спасибо

Скорпион Иванович

Не проблема! Создайте определённые принципы отношений и держите их на расстоянии!

~E
~ Eva Lansca ~

Мои подруги - свекрови недовольны тем , что "за моим мальчиком она плохо смотрит !"

Алексей Шустин

Бывает.

~E
~ Eva Lansca ~

А я , тёща , была недовольна , что зятёк не работал ! Нет , не то что мало зарабатывал, нет . Он просто спал до обеда , а потом ждал жену с работы , лёжа на диване глащея в телевизор.

Алексей Шустин

Сложная тема, взаимоотношений в семье.

~E
~ Eva Lansca ~

Сложны наши отношения были тем , что он не хотел съезжать на съёмную квартиру !

Алексей Шустин

Паразит.

~E
~ Eva Lansca ~

Пиявка !

Алексей Шустин

Бывают всякие.

( * ; *)Татьяна Наумова

да глупости ЭТО все... пустые разговоры..Нет ни каких проблем с тещами...

Elena Lion

Проблема надуманная. Очень много замечательных и тёщей и свекровей.

Алексей Шустин

Лена, так никто и не говорит, что все поголовно плохие. Это ж шутка

Elena Lion

Я дважды теща и зятьев уважаю.

Алексей Шустин

Слава Богу.Рад за вас.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Ну почему так.... все от человека зависит. Я буду золотой тещей

Ольга Андреева

У меня 2 затя. Не жалуются, говорят тёща золотая досталась

Алексей Шустин

Молодец, очень приятно слышать.🌹🌹🌹

Любовь Вотинцева

ДА Алексей я свекровь и на своей шкуре это ощутила !!!

Алексей Шустин

Сложная тема

Любовь Вотинцева

НЕ будем ! Есть о чём поговорить да !

Нина Ковалёва

Алексей, привет! Проблема отношений с дебилами

Алексей Шустин

Нина, привет !!! У меня нет проблем.Это я просто интересуюсь, как сложились отношения с тещами и свекровями

Нина Ковалёва

Я просто не понимаю, когда люди не дружат с тёщами или свекровками. Это просто люди и должны быть людьми в любых отношениях

Алексей Шустин

Сложная тема. Мне по работе приходилось многое видеть

Нина Ковалёва

Алексей, напомни, пожалуйста, на какой работе.

Алексей Шустин

Отдел кадров

Нина Ковалёва

понятно

Татьяна

у меня нет проблем, почти свекровь и не вижу

Алексей Шустин

Хочется быть одной?! Разочарование в браке

Татьяна

нет, как сказал один человек, не стоит торопить события. Всё само устроится

Алексей Шустин

Таня, конечно. Это ваша жизнь, ваш выбор, осознанный

Татьяна

у нас дети, к чему рубить с плеча

Наталья Саломатина

ЧЕМ ДАЛЬШЕ ЖИВЕШЬ ТЕМ МЕНЬШЕ ПРОБЛЕМ

Алексей Шустин

Возможно. 😂😂😂

",
",,",,",,",,"

сама и тёща и свекровь. не жалуются

Алексей Шустин

Значит вы разумная женщина, уважаете выбор своих детей

",
",,",,",,",,"

они же взрослые

Алексей Шустин

Но вы же уважаете их половинки

",
",,",,",,",,"

а как иначе? просто чаще молчу

",
",,",,",,",,"

🤭🤗

Галина Локтева

Отношения со свекровью не удались.

Алексей Шустин

Галя, привет !!! Не у всех и не у каждого на высоте

Галина Локтева

А я вот хорошая тёща...,а может у меня просто хороший зять,а может просто мы живём далеко друг от друга.....

Алексей Шустин

Галя, надо уважать выбор своих детей.Можно жить и под одной крышей.

Галина Локтева

Я уважаю.У меня замечательный зять.Я тоже никуда не лезу-просто некуда.

Валентина Пакшина

Важно не жить под одной кpышей!😉

Алексей Шустин

👍🌹👍🌹👍🌹 Мы друг друга поняли.Спасибо вам

Валентина Пакшина

И вам Спасибо! Пpиятно видеть на этом сайте сеpьёзных мужчин сpеди множества сексуально озабоченных‼️🌹

Валентина Пакшина

Спасибо! "Уплетаю" и тpетью чашку!🙂

Оксана Лаzaрева

У меня таких проблем не было

Алексей Шустин

Ну и славненько.

Оксана Лаzaрева

Это точно))

Алексей Шустин

Теперь все от вас зависит. Какой вы будете свекровью или тещей.

Оксана Лаzaрева

Буду прекрасной)))

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Vladimir Rakivnenko

Иных уж нет, а тех - долечат...