Nina Ayite

Куда девается совесть?

Ответы
Роман Ефремов

С начала АТО украинские военные уничтожили почти 15 тысяч боевиков и российских солдат 4
19:57, — Украина

С начала АТО украинские военные уничтожили почти 15 тысяч боевиков и российских солдат
Подавляющее большинство уничтоженной украинскими военными техники боевиков было ввезено с территории России.

С начала АТО боевики безвозвратно потеряли более 14,6 тысяч личного состава, почти 260 танков и 340 боевых бронированных машин, почти 170 РСЗВ, до 190 артиллерийских систем, 16 самолетов и вертолетов, 10 беспилотных аппаратов, до 360 автомобилей, пишет 62.ua.

Nina Ayite

Spasibo.

Роман Ефремов

... Жириновский: Путина на Ху*ю Вертел Трижды Го*вно.

Nina Ayite

Horocho.

Игла Рус

Общества на основе разума пытались устроить ещё утописты,но на планете дефицит разума и разума не хватает,поэтому побеждает сеюминутная выгода.Жажда наживы убивает человечность.Как не билась КПСС,но всё вернулось на круги своя,а сама КПСС фактически перестала быть коммунистической. в конце своего существования.Что касается Крыма,то не было бы большой беды в том,что его для удобства управления,присоединили к Украине,если бы Украина оставалась независимым,дружественным государством,пусть и не республикой Союза,но у неё не получается быть ни независимой,ни дружественной.Когда-то крымчане гибли на Крымской войне,чтобы не быть под властью западноевропейцев.Балаклава и сейчас у англичан символ разгрома.А теперь их запросто так туда и хотят затянуть.Американцы уже пристроились базу свою строить.Не хотят крымчане,в отличии от украинцев,в будущем со своим же народом воевать,вот и отделились от Украины.Ладно,удачи.

Роман Ефремов

... А ты хочешь в ТАКУЮ Россию ?????

Екатерина

Предлагаю сотрудничество в международной компании - у меня есть готовая пошаговая система построения успешного бизнеса. Если вы готовы уделять для работы в интернете 2-3 часа в день, то эта работа для Вас

Татьяна Ивановна Великанова

Думаю, что у некоторых она спит, но просыпается всё равно обязательно. И именно совесть не даёт покоя душе и создаёт для неё Ад на том свете! Так, что от неё никуда не деться!

Татьяна Ивановна Великанова

Бессовестные люди были во все времена. Нет людей, которые не лгут. Покривить душой время от времени приходится каждому из нас. Возможно с этого и начинается в нас изменения в не лучшую сторону. ЖАЛЬ! Об этом много можно было бы говорить, но, к сожалению, трудно общаться с Вами, Нина, т.к. вы печатаете английским шрифтом.

Nina Ayite

Ludi govoriat nepravdu chtobi ne obidet, chtobi ne prichinit boli. No te kotorie obmanivaut v korisnih i drugih seliah sovesti ne imeut. i eto ochen obidno esli eto blizkii chelovek ili kto to iz druzei.

Татьяна Ивановна Великанова

Повторюсь, что полностью согласна с Вами!

Nina Ayite

Priatno naiti edinomichlennikov, a to znaete kak bivaet? Uznaut znakomie o kakom to obmane i nachinaut sudit nepravilno obijaia i tak uje postradavchego cheloveka govoria chto sama mol vinovata sviazialas ne s tem, ili govorila ne to i malo li eche chto?

Татьяна Ивановна Великанова

Люди разные бывают! Но иногда даже мать говорит своему дитю, мол ты сама виновата, я тебе говорила, предупреждала, а ты не слушала. Это мать говорит не для того чтобы показать, что она умнее(хотя действительно опыта у неё больше), а чтобы на произошедшем заострить внимание, чтобы больше её дитё не попадала в подобную историю. Мы ведь все часто наступаем на собственные грабли! Также и родные и близкие люди не хотят зачастую посмеяться, но часто повторяя одно и то же и ругая они вызывают обиду в душе. Человек, зная, что эти люди любят его, чаще всего прощает. Хуже всего, что часто в своих обвинениях и своих обидах люди "зависают" и постепенно становятся чужими друг другу. Надо учиться прощать! И, если уж обвинения и насмешки близких людей стали совсем невыносимыми, то надо с ними СПОКОЙНО и аргументировано поговорить откровенно, как бы предупреждая, что в дальнейшем подобное может привезти только к разрыву дружбы. Простите, за такую мою подсказку, но я Вам это написала от всей души.

Галина Сухарева

Да никуда - про себя все знают, как они поступили. Просто иногда излишняя заземленность - не даёт человеку этим руководствоваться... И вообще правда - она у всех своя

Nina Ayite

Prosto ludi ne daut sebe otcheta kakoi oni nanosiat vred drugomu obmanuv, zabrav chto libo i voobche obokrav. Rasskazivaia chujie sekreti i plani.

Галина Сухарева

У всех свои уроки...

Елена Столярова

мне кажется ,если она была ,она ,конечно остается,но иногда ее засовывают куда подальше ..ну бывают случаи в жизни..но потом ищут,ищут и рады до смерти,если нашли!

Nina Ayite

S vozrastom chelovek pereosenivaet svou jizn i mojet i sovest nahoditsia!

Елена Столярова

Да ,конечно,но если ее не было в молодости-то в старости...точно не найдет!

Nina Ayite

Konechno ludi v vozraste u kotorih net ni stida i ne sovesti trudnie sosedi.

Елена Столярова

ну да....бывает и так

Гузель Зорина

совесть----СО---вместная ВЕСТЬ---ведание--со своими высшим Я--! она никуда НЕ может деться.....каждый сам решает как выполнять свою программу--да ??

Nina Ayite

U nekotorih net soznania, a na vid oni takie je ludi kak i vse ostalnie.

Гузель Зорина

всё так.......люди познаються по поступкам ---промыслу....живут же с характером а НЕ с внешностью....Благо--дарю за понимание !!! 🌹

Сергей Матвеев

По-разному. У кого-то - спит, у других - покурить вышла... У меня так и вовсе умерла. Давно поминок не справляли, ибо известен даже день смерти.

Nina Ayite

Amen.

Ирина Тищенко

это с какой стороны посмотреть. Посмотрите, может Вам будет интересно, это мой кофейный интернет магазин полезного кофе: gold-stream.organogold.com

Nina Ayite

Esli vi sami umeete degustirovat kofe? ia jivu v Togo i zdes ego virachivaut.

Ирина Тищенко

этот кофе: gold-stream.organogold.com платит деньги за то что Вы его пьете. информация: http://ogsystem-s.com/

Nina Ayite

ia poka ne v Rosii. Posmotru vse ravno.

Антонина Сосова

раньше отвечали, что хранят в морозилке... но похоже морозилки к электричеству не были подключены - и она просто "пропала"

Nina Ayite

Vidimo isportilas!

Анатолий Сажнев

БОЛЬШЕ ВСЕГО В ЖИЗНИ Я НЕ НАВИЖУ СВОЮ СОВЕСТЬ,ЭТА СУКА ГРЫЗЕТ ДНЕМ И НОЧЬЮ,А ЭТА СВОЛОЧЬ ,СИЛА ВОЛИ ,ГДЕ- ТО ШЛЯЕТСЯ!!!!!

Nina Ayite

Naidite mujestvo chtobi naiti silu voli i sovest uspokoitsia!

Ольга Чернышева

Никуда не девается она. Только бывает, что начинает черстветь и превращаться в камень и становится бесчувственной.

Nina Ayite

Kakie uslovia doljno bit dlia takogo prevrachenia?

Ольга Чернышева

Клеймо, выжженное раскаленным железом, оставляет на теле рубцы и делает кожу на месте ожога нечувствительной. Совесть многих, можно сказать, мертва: она настолько загрубела и стала нечувствительной, что больше не подает предупреждающих знаков, не протестует и не вызывает чувства вины и стыда из-за греха. Сегодня многие, утратив такое чувство, как вина, могут сказать по этому поводу: «Ну и здорово!»

Nina Ayite

Esli vi pravi, to eto mojno vospriniat s sojaleniem. Vsegda jdech chto to horochee, nadejnie otnochenia, poriadochnost rodnih i blizkih, nadejnost v biznese i rabote...

Ольга Чернышева

Да, надо быть оптимистом и верить в лучшее. Всего Вам доброго! Очень трудно читать нерусские буквы и трудно понимать, что Вы пишете.

*********

некоторые пропивают , некоторые проё- ют .не которые теряют из за денег , много вариантов как потерять свою совесть .

Nina Ayite

Neobhodimo kak to ee naiti.

*********

если ты её потерял то всё , как её найдёшь , если министр сердюков потерял свою совесть и воровал миллиардами деньги , он свою совесть не вернёт не когда , так и будет воровать , чиновники тоже не вернут свою совесть , кто пропил свою совесть .он тоже не будет её возвращать , а будет продолжать пить .

Nina Ayite

Vozmojno!

Молдир Ш

совесть - это чувство вины, а вина подразумевает сценарий наказания. Правильно выражение, наглость второе счастье

Nina Ayite

Nahalstvo toje bivaet vtoroe schestie, a sovest pri etom molchit.

Молдир Ш

у них молчит?

Гудвин

Наши неправильные поступки,вытесняются в подсознание,где "благополучно" гниют,принося нам болезни и страдания...

Nina Ayite

Ochen interesnii otvet, originalnii.

Гудвин

Так показывает моя практика...

Алекс Костомаров

в баночку и на полочку, чтоб не пылилась, вытаскивать только по праздникам)))))))))))))))
А по другому просто не выжить

Nina Ayite

Vozmojno.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Открытий горестных не счесть:
Куда пропали Совесть, Честь?
Да нам ещё "не должно сметь
Своё суждение иметь!"*

Nina Ayite

Chasto iz nas pitautsia szelat robotov kotorie deistvuut ne dumaia, zombiruut raznimi sposobami i mnogie voobche ne imeut ni samouvajenia ni lubvi k sebe. Kak tarie ludi mogut otnositsia k drugim?

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

а разве это люди? По-моему уже нет...

Nina Ayite

Poetomu nujno uvajat ludei i roditeli ne doljni govorit s detstva da komu ti nujen/nujna. Ti posmotri ne sebi, u tebia ruki ne ottuda rostut. Tebe nichego nelzia diverit..I toje jurnali, telik - bud hudim, krasivim, dorogo viglidichim.. A vse li tekoe mogut?

Нина Логвинова

Никуда она не девается, просто обстоятельства иногда складываются так, что совесть куда-то улетучивается. 🙂

Nina Ayite

Vi pravi!

Александр Миндель

Совесть, как говорил Джон Морган - это древняя старушка, которая слепа и глуха на оба уха ! ( Остров сокровищ )

Nina Ayite

Esli vse sgorit, to chto ostanetsia?

Александр Миндель

Головешки !

Nina Ayite

Mi vse vzaimosviazani, nezavisimo hotim ili net, i stoit zadumatsia o tom kak postupat s ludmi i voobche kak luche jit.

Александр Миндель

это - да !

Nina Ayite

Dami iGospoda, vseh s Rojdestvom i Novim godom!!! Pust tolko horochie ludi okrujaut vas, druzia - eto to chto est sennoe v jizni. Pust ludi ne imeuchie sovesti prazdnuut v odinochestve! Vsem privet.

Сергей Акимов

Сама не куда, другое дело ее сами заталкивают куда подальше, чтобы ни в коем случае не слышать ее голос.

Nina Ayite

Eto pravda.

Любовь Миро

Совесть есть всегда кто с ней рождается. А у кого ее не было от родясь то о них нечего и разговор вести.

Nina Ayite

ia toje soglasna s vami.

Любовь Миро

Молодец!!! Доброй ночи.