Do
Donatas

Это фейк или реальность, что в этом году повысят тарифы жкх на 9% ?

Ответы
Иван Никифоров

Закон нарушать для власти ,самое любимое дело....

Иван Никифоров

при брежневе самое лучшее время было

Do
Donatas

да думаю что с 50-80 хх только стали, начали люди жить и тут бац и бордовой шляпой всё накрылось

Иван Никифоров

так то да, ну тут и менталитет людей не очень, нету управления страной, а народ ведь считается высшей властью...путиноидам, любая власть хороша...они всем довольны, другие просто меж собой возмущаются...нету организованного управления страной

Do
Donatas

да это скоро закончится эт раз. моё поколение в том числе проебало воспитание своих чад.вот и результат.подмена ценностей и крах полный

Иван Никифоров

Закончиться конечно, сколько веревке не виться, а конец будет...нечего просто так не случается, крах полный скоро будет...Думаю понимаешь весь смысл

Алиса Лиса

🤣👍