Юлия

Почему люди не ценят то, что у них есть? Ну не каждый красив и харизматичен...но есть же другие качества...например вкусно варить борщ))

Ответы
Юрий Дударев

Лучше торт есть хором, чем гавно клевать в одиночку.. оставьте борщь для котов. Так как мужик любит глазами и любит тишину ))) что бы его избранница или жена говорила много но не по делу..

Наталья Суманосова

потому что если жена твоего коллеги харизматична и вкусный варит борщ, а твоя только борщ, то поневоле хочется бОльшего)))

Юлия

Я про то, что некоторые пытаются прыгнуть выше своей головы)

Наталья Суманосова

а вот с этим согласна. и мужчина, жена которого только борщ способна сварить, больше ни на что не может рассчитывать. выбрал такую - живи и не мыркай)0

Юлия

Правильно))

Elchin Tehmezov

Да я и сам умею готовить и довольно хорошо. Женщина должеа быть приятной на вид, ошуп и для общение. Остальное не важно.

Дмитрий Игнатьев

Повседневность, сударыня, повседневность... Ее девальвирующее действие на ценности отмечали во все времена-с

Дмитрий Игнатьев

О! А что с харизмой не так? Я вот ничего плохого не усматриваю

Юлия

Ну может чуть чуть присутствует))

Дмитрий Игнатьев

Самокритика деструктивна )))

Юлия

Я просто скромная)) не выпячиваюсь)) а так то я знаю что во мне шикарная харизма и красотка офигенная и борщ оболденный 😂

Дмитрий Игнатьев

Фух... Ну слава богу!

Раб Госпожи Анна Андрей

С добрым утром! Просыпайся!Пусть подарит радость день.Бодро миру улыбайся,Позабыв совсем про лень.

Юлия

Супер

Раб Госпожи Анна Андрей

Почему люди не ценят по разному бывает все сложно

ОК
О_О Ктото

мы ценим ценность того что имеем тогда когда это потеряем и у каждого своё мнение на этот счёт.

Юлия

Абсолютно

Игорь Трофимов

Люди ценят то, что у них есть. Попробуйте у кого-то отобрать телевизор. Получите по башке.

Юлия

Бедное общество

Алексей

Я Вам больше скажу. Зачастую вкусно варить борщ, важнее чем быть харизматичной.

Юлия

Согласна

Алексей

Вот и не загоняйтесь по этому поводу. Будьте собой и Мужчина найдется Ваш.

Юлия

Не ищу

Алексей

Я об этом и говорю Вам.

Лариса

Как не ценят?!!! Посмотрите, на чем они женаты и кто за чем замужем! Это ж сказка!

Юлия

О да)) полстраны в сказке живут))

Андрон Шрайбикус

Ну я харизматичен... Это нисколько не мешает мне варить борщ и жарить картошку)

Роман Кроллау

многим важна внешность , душа не ценится в современном мире , к сожалению .....

Андрей Будняев

Дался всем этот борщ!!!Ведь много действительно прекрасных блюд....

Владислав Будко

Каждый и красив и харизматичные когда естественен и позитивен

Костя Фальковский

Сначало человек теряет что у его есть, а потом начинает ценить

Андрей Борисович

ни одна не отозвалась на мое умение варить борщ))))))))))))))))))))))))))

Olga Swetlowa

Красивых людей очень мало и никакие качества ее не заменят!

Дмитрий Иванов

ценю то что есть в человеке в хорошем качестве разумеется

Анжелика Крестьянникова

Борщами сейчас трудно удивить)) им суши и ролы подавай

Alex Yesa

Не не постой ,все красивы ,красота в глазах смотрящего

Николай Штрак

нельзя...продукты, испорченные варением, несъедобны...

Юлия

Я знаю)