Ангелина Кузнецова

У кого есть косточки на ногах?как бы боретесь с этим?

Ответы
Соколова🇷🇺

с ними невозможно бороться... это такая гадость!!! многие их удаляют и они опять появляются!! сволочи !! я знаю один способ, но он не всем доступен. У меня почти исчезли ! Вот жду пять лета. До 15 июня нужно срезать грецкие орехи и прикладывать дольки. Мне это помогло. вот опять жду лета. Если вы не южанка , объясняю, грецкие орехи до 15 июня очень мягкие и в них много естественного йода. Вот ими и лечат у нас все. А аптечный йод . это фигня.. он не натуральный. там вода и этиловый спирт. толку от него нет.

Ангелина Кузнецова

УВЫ!Я НЕ ЮЖАНКА

Соколова🇷🇺

если будете на юге, соберите грецкий орех до 15 июня(они у нас на улице растут) и положите его в холодильник, чтобы сохранился. Вам надолго хватит. будете резать дольками и прикладывать на ночь. посмотрите результат.

Нина Ксеньчук

Рецепт моей свекрови: пачку соды питьевой высыпать в таз с горячей водой (как только можно терпеть) хорошо попарить ноги (на ночь) и наложить повязку с мазью вишневского на ночь. Повторять, пока на месте косточки не образуется пустой кожный мешочек. Успеха! Рецепт - не шутка.

Ринат Хуснетдинов

я кувалду уранил попал в косточку как получилось) в работе мастерша уууу ужас урони себе наногу кувалду ,а она как нарочно упала боль((( она глаза вытращила я говорю выж сказали я уронил когда она ушла караул чуть не заорал от боли теперь растёт и побаливает уж 11лет гдато

Нонна Гладких

есть такое дело...не борюсь никак,так как старые методы(йод)-бесполезны,дробление -временное решение,видела как косточки точно с новой силой у людей росли...а прибор новый -деньги на ветер-результата ноль...сильно беспокоят?

Ангелина Кузнецова

болят иногда очень

Нонна Гладких

а у ортопедов были?

Ангелина Кузнецова

не собирусь никак

Бе
Белякова

у меня есть, купила такие фиксаторы, вроде бы помогают, но на каблуках к концу дня-беда..все равно болит-горит...Есть народный способ-упаковку анальгина в порошок и перемешать с йодом-смазывать-проверено-боль уходит.

Ангелина Кузнецова

НАДО ПОПРОБЫВАТЬ

Бе
Белякова

конечно неодноразово....попробуйте-дешево и помогает...

Господин Дроссельмейер

Подбираю обувь. Когда ничего не давит, то и не болит ничего. Мне 39 лет, у меня из-за косточки правая ступня сантиметра на два шире левой.

Бу
Бунтарка)*

Мне моя преподавательница по танцам подсказала такой секрет: когда ноги устают, мазать йодом косточки, тогда не будут расти

Ангелина Кузнецова

Спасибо

Это Жизнь...

нет такой проблемы. знакомая удалила давно хирургическим методом года 3 не носила каблуки. помню жалела об этом

Ангелина Кузнецова

Больно наверно?

Это Жизнь...

не знаю, наверно, раз не носила. а что говорит нетрадиц медицина?

Тима Ходиев

квадратик паралоновый чуть больше большого пальца на 0.4 мм примерно так в балете делают реально помогает )

Ангелина Кузнецова

И ЧТО ?ЕГО ПРИКЛАДЫВАТЬ?

Тима Ходиев

нет между пальцев большим и укозательным на ноге встовлять и начинать с 1го часу надо после ходить с ним в повседневности

Ангелина Кузнецова

СПАСИБО!ПОПРОБУЮ

Тима Ходиев

было время работал в артопедии так что буду рад помоч

Любовь Фефелова

Не помогли никакие известные мне способы.Не скажу что много их пробовала, скорее отчаялась.

Любовь Фефелова

ДААА! Читала, но если честно не очень понимаю механизм действия. Дело в том, что выправить с трудом, но можно искривление косточек, это практикуется, а от вот отложение солей, деформирующее сустав то куда денется этой насадки?

Ангелина Кузнецова

Это не отложение солей,а воспаление сустава.я передачу недавно смотрела на эту тему

Любовь Фефелова

Хорошо! А воспаление этим разве снимется? Его ведь лечить надо.

Ангелина Кузнецова

Не знаю.я попробую

Любовь Фефелова

Хорошо конечно, если поможет! Но тут я видимо скептик! Удачи Вам!

Любовь Владимировна

никак. не допускать тесную обувь- это тоже не выход.наследственное это по материнской линии

Евгения Михайлова

У моей мамы есть. Что только не пробовала. Занималась по Голтису стали по немногу уходить.

Ангелина Кузнецова

А что это такое?

Евгения Михайлова

А вы наберите в поисковик. Мама делала специальную гимнастику. Он вообще разработал систему оздоровления. Посмотрите может вам поможет.

Ангелина Кузнецова

Спасибо

Евгения Михайлова

Пожалуйста.)))

Се
Сергей

у меня косточки в сливе,,,,,,,,,,,,,борюсь,,,,,,,,,,провода оборвал,,,,,,,,,,но получилась алыча,,,,,,,,,

Андрей Ветюгов

не поверишь, у меня косточки и на руках, и на ногах.... скелет называется , если интересно

Татьяна Чернышова (Костогрызова)

Только хирургическим путем можно избавиться от них навсегда. Я видела результаты!

Нигилист Социопат

я себе представил как люди размягчают кости в ногах... жесть просто... зачем Вам это

Ангелина Кузнецова

В личку напиши

Нигилист Социопат

не знаю как

Ангелина Кузнецова

В сообщения.а не ответы

Нигилист Социопат

в общем такая хреновина одевается на большой палец и удерживает его... я фиг знает погугли наверняка что то есть

Ангелина Кузнецова

Да знаю я про что ты говоришь!мне интерес по-армянски или нет

Абдрахман Абузаров

по конституции кости должны быть у всех ...возражений нет ... тогда принимается...

Александр

Даже очень удобно. Когда борюсь, как заеду этой косточкой противнику в глаз....

Михаил Бутц

ой есть..видит Бог есть..и я вижу..а что поделаешь..францу3ы говорят сэ ля уи

Лидия Творовская

примочки с перекисью водорода,и мази снимающие воспаление попробуйте