Сх
Схимонах

а вот все таки что лучше оседлая жизнь и спокойная работа на одном месте или постоянные новые места переезды, интересные объекты.....ваше мнение?

Ответы
Ол
Ольга

это каждый сам себе выбирает )))
Я 15 лет была на одном месте, а потом пришлось всё резко бросить и переехать....
ничего, прижилась, но потом ещё раз пришлось менять работу...
мне тяжеловато....
но интересно
первый раз страшно, а потом интересно
хотя я себя вообще считаю консерватором )))
но и однообразие приедается

Ол
Ольга

но мне дом дорог
можно отлежаться, зализать раны, не быть никем, а только собой )))

Сх
Схимонах

ну пока как то мирятся с моими исчезновениями

Ол
Ольга

а, вот так вот ))))
душа моряка )))
стараются, значит, понять

Сх
Схимонах

ну как то же живут семьи моряков и дальнобоев)))

Ол
Ольга

ну да )))
живут....

Иван Чемезов

В армию ... В армию!!! Полно новых мест , много нового, неописуемые впечатления незабываемые воспоминания... Бесплатная доставка до места, бесплатная модная одежда... Приятный дружный мужской коллектив... ! ..... Ты ещё сидиш на диване????? Айда к нам!!!

Сх
Схимонах

я уже

Иван Чемезов

🤔не встречал

Сх
Схимонах

так вылезай из штабного блиндажа погодка то какая

Иван Чемезов

Не очень то сегодня ...да и отдыхать не на долго

Сх
Схимонах

вот ты лентяй а

Иван Чемезов

Пара дней и снова вперёд... На свежий воздух без костра🤣

Сх
Схимонах

ну там и без костра жарко

Лара Ларина

в молодости просто здорово менять свою жизнь, видеть и "вариться" в чем-то новом, осваивать новую работу...с возрастом предпочтительнее оседлая жизнь...у меня так и получилось...☺️

Сх
Схимонах

ну вот в возрасте за 40 как такой образ жизни по вашему

Лара Ларина

считаю, что это, безусловно возраст зрелой молодости...довелось жить и работать в этом возрасте на Мадагаскаре...

Сх
Схимонах

ого

Sergei Neumeichev

Можно матом? Еба...ть надо!)))ши там...Постоянная смена места, даже одинаковой работы-деятельности приводит к лучшему результату) А главное мир посмотреть великолепное чудо.

Сх
Схимонах

чем и занят

Sergei Neumeichev

Вопрос получил свой ответ, а теперь пускай весь мир подождёт...

Сх
Схимонах

я то для себя все решил мне просто было интересно как это происходит у других

Ла Риса

в молодости я обожала путешествовать. мне даже неважно было куда ехать.я любила даже саму дорогу. а сейчас для меня мука из дома выйти. жопка корни уже в диван пустила

Сх
Схимонах

да что ж моя жопа не плодородная то какая))))))

Ла Риса

ты сидеть не умеешь

Сх
Схимонах

нет умею только лежать и мотаться по стране)))))

Ла Риса

☝️

Михаил Гехт

Интереснее, чтобы был свой дом, а из него командировки на неделю - три месяца. Чтобы было, куда возвращаться, но некогда было скучать

Сх
Схимонах

так коротко мою жизнь еще никто не описывал

Михаил Гехт

- Опишите свою жизнь в двух словах.
- Бывало всякое.

Елена Швец

Дело вкуса. Но если вы имеете ник Белка, то вам приемлет как батониться на кроватке, так и весь мир объехать

Сх
Схимонах

я нет но многие да ......ведь слово мода не просто так родилось

Елена Швец

А есть ещё словосочетание «законодатель моды». Это когда краски твоей жизни ещё другим людям нравятся

Сх
Схимонах

ну когда у других людей нет столько фантазии то да

Елена Швец

Неее. У других людей есть фантазии, но нет смелости

Сх
Схимонах

смелость и дурость не всегда одно и то же

Nadeshda

По мне так оседлая жизнь и спокойная работа но было и переезды и интересные объекты....))

Сх
Схимонах

всему свое время значит

Nadeshda

Ну где то так)

На
Надежда

Первая половина жизни,можно и попутишествовать) а после желательно вести оседлую

Сх
Схимонах

а где та самая половина

На
Надежда

До замужества)

Сх
Схимонах

то есть после 18 все кирдык)))))))))))

На
Надежда

Сегодня замуж выходят, и женятся где-то к 30 годам

Сх
Схимонах

я вас умоляю))))))

На
Надежда

Не надо умолять)

Пётр Хамов

Я сторонник оседлого образа жизни ) а вот с работать нужно там где деньги платят )

Сх
Схимонах

так деньги платят за руки и мозги а не за образ жизни

Пётр Хамов

Так где родился там и пригодился ) и нехер как проститука по дорогам бегать везде хорошо где нас нету) (ОТО Я О ПЕРЕЕЗДАХ)

Сх
Схимонах

😂 так откровенно мою профессию еще никто не называл)))))))))))

Пётр Хамов

Вахтовик что ли)

Сх
Схимонах

монтажник

Пётр Хамов

🤝 по молодости сам грешил такими вещами 😁 вентиляция ; сантехника,а теперь всё тоже самое только дома☺️

Сх
Схимонах

у меня чуть сложнее но тоже хорошо

Алексей Пимяков

я проработал и жтл в 4 новых городах . по профи а тут вот задержался мне нравилось

Сх
Схимонах

так это ж здорово

Алексей Пимяков

не о отрицаю

Вера

В молодости хорошо новые места, а в старости лучше постоянное место жительства.

Сх
Схимонах

Наверное вы правы

Ок
Оксана

Оба должны иметь место и стабильность и романтика, если нет перекосов в голове))

Сх
Схимонах

тоже как вариант

Влад Билов

Все зависит от возраста есть время бросать камни и есть время их собирать

Сх
Схимонах

почему то сразу подумалось про камни в почках)))))))))

Николай Скороходов

..на одном месте .. наелись в детстве переездами .. от них все наше горе..

Сх
Схимонах

даже так?

Дядя Миша

Сиди на жопе ровно! Это значит на одном месте и на спокойной работе.

Сх
Схимонах

насиделся я

Дядя Миша

Значит новые места и переезды ...

Сх
Схимонах

да

Кс
Ксюша

Лучше,конечно,оседлая жизнь и спокойная работа на одном месте !

Кс
Ксюша

В душе человек всегда молод

Сх
Схимонах

только это и спасает

Кс
Ксюша

Ну.вот и хорошо !

Кс
Ксюша

😌

Z*
Z *Ирина*

Каждому свое.. Кому то нравится болото.. а кому то летать охота.

Сх
Схимонах

не слышал такое но не вижу никаких противоречий

Z*
Z *Ирина*

Люблю слушать, порой, интересных людей на ютубе.

Сх
Схимонах

не все люди в интернете одинаково полезны

Z*
Z *Ирина*

А я и не говорю про всех. Я говорю про умных и интересных людей. Не знаю кто может оспорить, что таких нет.. 💥💥💥

Сх
Схимонах

оспорить такое может только отбитый нарцисс

Остап Бендера

Самая лучшая жизнь - это порваная жопа от украинского дрона.

Сх
Схимонах

Страна одногогих и безголовых грозит всем вялой пиписькой)))))) анекдот

Остап Бендера

Согласен, у вас давно пиписька вялая, ещё со времен Цусимы.

Анатолий Грачёв

Для путешествий нужно крепкое здоровье и умение торговать.

Анатолий Грачёв

То есть того, что уже за последние 2 года произошло - мало?

Сх
Схимонах

Видимо да

Анатолий Грачёв

Строительство магистрали: Воркута - Берингов пролив через всё Заполярье - самый минимально болезненный проект по карме. Для энтузиастов... Волонтёров... Добровольцев...

Сх
Схимонах

Ну посмотрим ))))

Анатолий Грачёв

Я не поеду. Я - теоретик.