Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дети иногда задают вопрос зачем родители их родили , а вам тоже кажется нужно отвечать на этот вопрос .....?

Ответы · страница 2
Лариса Гусак

Да нет. ВСе у меня пригодилось. Я без дела не жила а прожила просто чужую жизнь.А своя в стороне.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🤷‍♀️ Почему ?

Лариса Гусак

Ирина дорогая моя. Я думала у меня будет другая прекрасная жизнь. Но не так. Я прожила 5лет из 37 замужества счастливо.Как муж заболел рак так я все посвятила ему это почти вся жизнь. сейчас поздно у нас потом расскажу. плохо мне когда я вспоминаю.я так старалась и ничего не получилось

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня муж умер за 10 дней от гриппа , прожили 44 года

Лариса Гусак

А у нас все не находили а когда я повезла в Питер и в Москву там нашли мужскую клетку рака она очень долго сидит в организме и пока все не уничтожит человек живет.Были 2операции а после еще хуже годами шли годы ему 43года было а кончилось в 70

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне по другому задали сын с дочкой: Мама а ты бы родила А. Исли бы С не умер( У меня первенц умер)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне младший сын сказал , как хорошо , что родилась старшая сестра , потом появился Я

Юлия Тарасова (Раковская)

Такие наши любимцы.....😁🍁👋

Далеко Не Идеал...увы(

Детям надо. Маленьким. А взрослеющим с претензиями...тоже надо...типа...в своё время поймешь...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И какой ответ ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не знаю ответа

Далеко Не Идеал...увы(

Так нужно. Чтобы продолжалась жизнь.

Борис Шумилов

Ребенок еще до рождения выбирает сам, где и у кого родиться и какой жизненный урок пройти.))

Борис Шумилов

Но геном должен быть по вибрациям близок к вибрациям души, иначе збой или в душе или геноме.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

кто создал этот мир был без чувст и переживаний и ему все равно радость или горе

Борис Шумилов

Но ему не все равно, хауз или гармония.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вот он и построил плюс и минус . плюсы мы не замечаем . а вот минусы нас выбивают из жизни

Борис Шумилов

Мир цикличен что плюсы что минусы работают в одной команде. 🖼

Natali Ник.

обязательно... размышлять вместе на все вопросы, так рождается доверие и взаимопонимание.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Или разлад

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как это выглядит ?

Вячеслав Поливин

А иногда утверждают: Ты не имел права меня родить, если не в состоянии ХОРОШО кормить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот в этом и причина

Мохарям Ханипов

это бог так создал .. рожать сеять ...... что бы вечный двигатель не останавлися (жизнь )

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А бог нас спросил мы хотим на эту землю ?

Мохарям Ханипов

он создал законы биологии физики химии .. и все остальное .. все течет все меняется ..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит мы подопытные кролики

Мохарям Ханипов

создалась такая условия что бы заработал ли законы биологии

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит от каждого по способности и каждому по потребности ?

Мохарям Ханипов

у природы нет общественные законы ..

Вадим Матов

Если бы меня мой ребёнок так спросил, я бы ему ответил: "Извини, забыли тебя спросить"

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И это была бы ваша ошибка

Вадим Матов

Почему? В принципе, у ребёнка вообще, не должен возникать такой вопрос.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Каждый ребёнок должен быть счастлив от рождения

Виктория

Нет. Надо вести на кладбище, в хоспис, на свалку.... Чтоб видели, какой бывает жизнь....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас все хорошо на кладбище и в хосписе , показывать нечего

Виктория

Ага... И в хосписе лежат абсолютно здоровые и счастливые люди! И на кладбище тоже водят хороводы! Однако никто к ним не торопится почему то... У вас все там так хорошо? Лучше жизни? Может вы ее против к ним присоединиться?))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня уже есть место на кладбище , нужно время подождать

Тамара Рожкова

К сожалению...некоторые ваще уходят от родителей....насколько важен этот вопрос...

Луиза Широкова

У меня внук говорит :"Меня мама специально для тебя родила, чтобы ты радовалась".

Дарьюшка Мальцева

Мне кажется те, кто получают любовь, заботу- у тех не возникает таких вопросов

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И в детях тоже

Дарьюшка Мальцева

Просто я родителям задавала этот вопрос

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наверное у сейчас этот вопрос стоит у вас ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

К какому выводу вы пришли ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не знаб

Валера Каюнов

КОГДА ЖИЗНЬ ХОРОШАЯ У ДЕТЕЙ ОНИ НЕ СПРОСЯТ А КОГДА ХУДАЯ ТО ВОПРОС РЕЗОННЫЙ

Валера Каюнов

КОНЕЧНО В НОЧНЫХ КЛУБАХ И ДИСКОТЕКАХ НЕ НУЖНО НАПРЯГАТЬСЯ А СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ ЭТО ПОЧТИ ПОДВИГ ОСОБЕННО В НАШЕЙ СТРАНЕ ГДЕ ТАК ВОЛЬНО ДЫШИТ ЧЕЛОВЕКЕ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем выполнять этот подвиг , перед кем ?

Валера Каюнов

ДА ПЕРЕД СОБОЙ ЧТО ТО ВЫ МАДАМ ЗАВЯЗЛИ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У моей подруге дочь не замужем

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И живет

Александр Добрый

А зачем, тяните до той поры пока своих нарожают. Вопрос отпадёт сам по себе

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот именно слишком заботилась , даже вертолёт прилетел , когда он заболел и отвез в лучшую клинику Германии

Александр Добрый

Да при чём здесь физика. Душа с душою говорит. Долго ли любящие без показухи живут одни, уходят следом.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я бы тоже ушла , но дети сказали , что вторую смерть они не перенесут и заставили меня жить

Александр Добрый

Да бабушка нужна для внуков. У детей своя жизнь и им наплевать на болячки родителей, душевные и физические

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Старшему внуку уже 22 год , внуки

Татьяна Тренина

Задают такой вопрос дети,которые обделены вниманием и любовью родителей!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не совсем правильно, в очень благополучных семьях подростки задают вопрос , что может дать человек этой планете

Владимир Подставной

Некоторые дети и сами расскажут откуда они берутся не хуже взрослых!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

зачем они на земле . вот в чем вопрос

Кот Ученый-Чтец

Ну да дети иногда такие вопросы задают, но правда не все это делают...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит мы — рабы

Кот Ученый-Чтец

Ну да.... Мы же все на Работу ходим, или создаем себе проблемы или предприятие свои открываем... Мы просто все Роботы+Марионетки....

Кот Ученый-Чтец

А разве мы не Рабы 😢😆

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Рабы

Гоша Гоша

Нужно им отвечать обязательно, что родили для того чтобы любить их!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не всех любят и рожают по залету

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А у всех семей дети планированные ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит не всех ждали с радостью

Гоша Гоша

Ирина, я просто ответил на вопрос, а вы начали какую-то грязь выворачивать наружу, естественно нет идеала нигде, но зачем рассматривать негатив!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это прост размышления про нашу жизнь, у каждого она своя и грязи нет, эта и есть жизнь

Игорь Реус

Из эгоистических побуждений родили - для продолжения рода своего.

Игорь Реус

Да, пока не всё удаётся планировать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и не справедливость , 9 месяцев ходить с большим животом. , с растяжками и токсикозом и потом ещё люби , того , кто вылупился

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В чем ! Что вы , мужчина можете мне возразить ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как? Это было много лет назад , когда и противозачаточных не было ?

Игорь Реус

Да, раньше не планировали.

Фёдор Барков

Да! И постараться обьяснить что дети это не злое решение взрослых.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит винить нужно создателя ?

Фёдор Барков

Зачем? Я же написал. Объяснить, что дети это все прекрасное на что способно человечество.А вот что потом вырастает тут винить надо создателей. И прочее и прочее.....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Создатель - это и есть бог

Фёдор Барков

Значит родители в этом не учаввствуют. Вы же создаёте, зачинаете потомство.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы ,родители- инкубаторы