Сергей

Вьюга звёзды в небе разбросала - разбросала , замела и уставшей наземлю упала , вот и снова к нам зима пришла ! Снег белеет до ошеломления , летнее ушёл тепло искать , белый снег и белое кружение не легко и грустно ожидать . А любовь ждёт тепла - не порочна и светла , злая вьюга тропу занесла , замела . Не пройти , не дойти и любовь не найти , укрывают снега все дороги пути !

Ответы · страница 2
Нина Воротник

👏 👏 👏 👏 👏 👍 👍

Сергей

👍 👍 👍

Ольга Шишкина

а любовь -пролетит и порадует...

Сергей

Возможно- как я могу за себя что то говорить

Татьяна Сердюкова

Да что же такое,зимы уж нет

Сергей

это не мешает написать про зиму

Татьяна Сердюкова

Надо писать о любви ,которая сейчас,все расцвело,желание в груди хочу,хочу)))))

Татьяна Сердюкова

))) да ладушки,все ок,настроение хорошее просто

Фенька *****

хорош.......лето настало

Фенька *****

а у нас так вообще сказочно и глубоко.............

Фенька *****

у меня нет их.........у меня рожок

Сергей

Какой рожок ? Ты про что ?

Фенька *****

мой курорт на Азове называется Рожок

Сергей

Ааааа - прости тетя неуча !!!!!

Марк

😊 😊 😊 👍

Сергей

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Наталья Щукина

Душа любви просит?

Наталья Щукина

так,что сидим? вперед на поиски.....

Наталья Иванова

🙂 😘

Сергей

👍 😜

Птица - Душа

чьи это стихи?

Сергей

🤔 🤔 🤔

Татьяна Еременко

👌 💐

Татьяна Еременко

Ветер листьями играет, В вальсе медленно кружа. И печаль не утихает,что потеряно тогда? Все что было, вспоминаю,Все что будет,буду ждать.Осень-девушка такая,на душе твоей играет-грусть ,печаль и медленный закат.

Та
Тамара

👍

Сергей

😙 😗

Эльмира Ибрагимова

👍

Сергей

👍 👍 👍 👍

Елена Поддубная

Romantic!

Сергей

😜