Расул Хазаев

Как вы относитесь к пиявкам?

Ответы
Jaguar

А как можно относиться к кровососущим тварям? Позвать пивка попить?

Расул Хазаев

Не ну это то же самое что и кровопускание? Или?

Jaguar

Это на сайт "Здорово живёшь"!

Ирина

один раз делала.было плохо после них

Ирина

В плане лечения?Нормально.

Расул Хазаев

Вы ставили, помогли??

Ирина

Я не ставила,но видела,когда их применяли при лечении тромбофлебитов.Эффект был хороший.

Расул Хазаев

Спасибо

Ирина

Да не за что.

Нурия Акылова

Медицинским пиявкам ?

Нурия Акылова

Тогда ставят на виски, затылок, лобную часть головы- 10 сеансов и Вы год не будете вспоминать о давлении. Пейте воду, сколько сможете, но только обязательно чистую воду, чай только слабый, зеленый. Ваш рост и вес сколько - знаете?

Расул Хазаев

75-вес 1.65 рост или на оборот уже н помню😂

Нурия Акылова

Обычно давление появляется , если появляется лишний вес, или человек начинает злоупотреблять алкоголь, да и чем старше мы становимся - мы перестаем пить просто воду - сок , чай , напитки не считаются

Расул Хазаев

Не воду я стараюсь вместо водки пить по больше, 😂шутка вовсе не пью , чай как казахи пьём 6мес назад был вес 87кг, я донор кровь сдаю и по этому поводу ониведут анкету

Нурия Акылова

Донор - это хорошо. Вообще , пиявки очень полезны- они своими ферментами очищают нашу кровь и снабжают полезными веществами. Здоровья Вам и вашим близким.

Люблю Жизнь

Не совсем по доброму)

Расул Хазаев

Чуть со злобою?👍

Люблю Жизнь

Не,морщусь кака гадость

Ольга Смирнова

Я к ним не отношусь!

Расул Хазаев

Да вы что ? Сформулируйте правильно вопрос я может и ошибся?

Karina Saraeva

фу, какая гадость!

Расул Хазаев

Вы не представляете уксуса не много с маслицем , лучек , перец , соль , объедение

Макс Антонов

Сосут кровушку.

Макс Антонов

Это у врачей спросить которые ими занимаются.Гирудотерапия.

Расул Хазаев

Вот щас загуглим

Макс Антонов

Есть объявы в газетах.Лечение пиявками.

Расул Хазаев

Это у Вас там , а Вы с какого города?

Макс Антонов

Россия.Это в каждом городе!Зарабатывают деньги!

Татьяна Жильцова

положительно.

Расул Хазаев

Помогают, и от чего они ?

Татьяна Жильцова

не пробовала. мне это не надо

Рашит Валиев

Положительно!

Кактус Горшочкин

ОБОЖАЮ..........

Расул Хазаев

Какими ?

Владимир Панферов

Равнодушно.

Расул Хазаев

Плоско

Кирова-Кира Кирова-Кира

хорошо

Элен Ренбауэр Z

Фу мля

Расул Хазаев

Да я Вас понел

Ну И Че?

Боюсь

Расул Хазаев

Гугл ты что ли

Ну И Че?

Свали

Ну И Че?

Моя фамилия

Расул Хазаев

Свали от кого ты прячешся?

Ан
Анжелика

Фуууу

Расул Хазаев

Такое название пиявки?

Muza

бр...

Muza

кому-то, может быть, у кого высокое давление, или кровь слишком густая.

Расул Хазаев

У жены давление ,она с ног начала их ставить , теперь даже на Вески и затылок, и перестала жаловался на головную боль

Muza

ну вот, а мне они ни к чему

Расул Хазаев

Но не дай Всевышний, что здоровья у вас было как у отлета!)

Muza

ну, не совсем, просто я -гипотоник, а сейчас в норме

Ольга

Фу!!!

Расул Хазаев

Такое уже было