Александр Дьяченко

Почему на луне все кратеры идеально круглые?Ведь удар метеорита под углом оставил бы овальный или прочертил огромную канаву.

Ответы
Elena **

с такой темой на соответственные сайты иди...там найдешь с кем побазарить...

Александр Дьяченко

это точно.

Жениш Kg

как правильнее протереть попу левой или правой?

Жениш Kg

мама это святое так что не трогай матерей

Жениш Kg

это важно разве? важнее то что я тебе написал, на илиминтарнный вопрос не ответил

Жениш Kg

тоже мне знаток

Александр Дьяченко

Но ты не ответил на мой вопрос.Ты что еврей что отвечаешь вопросом на вопрос?

Жениш Kg

Привет. пойми что дороже? время твое или деньги? если время,то трать на полезное. если деньги тоже самое. нет не еврей)))

Александр Альтбреген

Тут был конкурс на самый тупой вопрос. Ты в теме.

Воин Тени

Там и такие есть. Смотря как ударит...

Александр Дьяченко

Что то мало .

Константин Мнекин

а они и не очень круглые

Татьяна Каминская

иди поешь , лучше

No No

Я хз