Олеся Волкова

А чем вы полощете горло при ангине?

Ответы
Во
Володя

Когда горло болит, использую перекись водорода. Зубную щетку обливаю перекисью, создаю пену во рту и полощу ей горло, потом водой промываю рот, но никогда, конечно, не заглатывают. Всегда помогает от всякого рода кашля!

Олеся Волкова

Оригинально!

Во
Володя

Еще из ваты делаю тампоны и тоже их обмакиваю перекисью и вставляю в ноздри Там все шипит, потом все высмаркиваю, лучше всяких капель для носа!

Ольга Чернышева

Фурацилин. Можно раствор соли с содой (1 чайная ложка соли и одна чайная ложка соды на стакан тёплой воды). Полоскать надо как можно чаще в день, через 2-3 часа.

Алексей Малахов

Есть классная брызгалка. Орасепт от Байера. Там фенол с сахаром. Но в России она не продаётся. Купил на Украине в 2013 г. И нет Ангин....

Ольга Залознова

На один стакан тёплой, кипячённой воды...0,5 ч.л соды + 0,5 ч.л соли + 4 капли йода. Полоскать каждые 2 часа, не менее 3 раз. Будьте здоровы!

Ян Удалый

Когда сильно болит йод в воде растворяю когда не сильно - соль,главное это делать раз в час,а в промежутках помогает ХОЛС СТРОНГ

Ма
Марта

Чайная ложка соли на стакан тёплой воды, лёгкий раствор еда (пару капель на стакан тёплой воды), настойка календулы.

Наталья Попова

Раствором пищевой соды или соли. Хотя, ангиной болела всего 2 раза в жизни.

П)
Петровна )))

Лимон свежий сосу ходу , отрезаю маленький кусочек и в рот )

Ег
Егор

Ангина болезнь грязных рук.. мойте руки с мылом перед едой

Хиромант

Мне помогает коньяк. Полощу. Ангины никогда не было.

Та
Танюша

Вода, соль, сода, йод-капля...а соль и сода-по вкусу...

Егор

марганцовкой и водкой как рукой снимает симтомы

Валентин Чистяков

девочкам; керосином и до сих пор не полоскал!

Светлана Агламазова

Вскипяченное светлое пиво.нефильтрованное.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Strepsils с медом и лимоном - 👍 👍 👍

Никита Козлов 78Rus

Насыщенный раствор соли и немного йода.

-Я Мойша, -Не Еврей.

содой. и над картошкой дышу. ингаляции

Вера Сергеевна

.При температуре топайте к доктору Ангина "шуток" может не простить .

Котэда

при т4емпературе свыше 39 град Ц

Вера Сергеевна

Не обязательно .

Котэда

ак Малышева на всю страну сказала

Вера Сергеевна

Температура -это защитная реакция .она может и не достигнуть до 39 из-за сниженного иммунитета ..ликбез закончен ,а то затянется ,а скоро спать .Включи 2 канал ! после рекламы .интересный разговор и предложение Коротича..Я-ЗА .

Левин Василий

Горячее молоко со сливочным маслом

Т@
Т@Ня

При ангине надо пить антибиотики

Doc.

ааа

Людмила Бушуева

Молоко тёплое с содой надо пить

Олеся Волкова

А молоко от соды не свернется?!