Нина Шапкина

Чай из Тибетского сбора трава кто пил? Каков результат?

Ответы
Николай

Дешевле веник запарить.Результат тот же.Траву берут то все равно,на соседском поле😉

Нина Шапкина

это ромашка, бессмертник, зверобой и березовые почки.

Николай

И что характерно.Не растут такие растения,на Тибетском нагорье.вОТ И ГОВОРЮ,,НА СОСЕДНЕМ ПОЛЕ.ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ТИБЕТ

Нина Шапкина

Что все прицепились к названию? Принимали или нет:?

Николай

Монастырский сбор.И отказался платить,за траву.Как бы она не называлась.У меня нет лаборатории,что бы проверить содержимое.Соответствует ли оно,описанию

Сергей Лошкарев

Это тот ,что в ближайшем лесу собрали.

Нина Шапкина

это ромашка, бессмертник, зверобой и березовые почки.

Сергей Лошкарев

Вот дурят нашего брата, пишут одно,а внутри всё своё

Левин Василий

Да хорошо кишки промывают

Нина Шапкина

И только?

Левин Василий

Я пошутил а так какой зелёный от жажды чёрный поднимет давление и зависеть кто как его заварит

Ju
Jury

Тибетский-в Тибете.