Москва Златоглавая Z

Чего всегда не хватает неудачнику?

Ответы
Александр Карабашев

как же у нас сейчас принято всех порядочных,хороших и совестливых людей записывать в неудачники--ну в таком случае и меня бедолагу тоже смело запишите в сей славный народ мадам,а то не хочу быть поганым удачливым дельцом или бизнесменом,у которого вместо мозгов в голове стоит счетчик

Москва Златоглавая Z

Странная ... весьма и весьма странная реакция на безобидный вопрос. Вы считаете себя таки порядочным, совестливым или все же удачливым дельцом? По крайней мере неуверенность в себе прочитывается ясно.

Александр Карабашев

мне достаточно быть самим собой мадам--я нормальный человек и этого довольно

Москва Златоглавая Z

Да как - то никто и не претендует- будьте кем хотите. Никому до Вас тут дела нет!

Александр Карабашев

И слава богам

Павел Гурович

Скорее, что ему мешает жить. Ответ: зависть. Формы ее разнообразны, но суть - одна.

Алёна

силы принять и понять, что все дается не зря...пересмотреть, короче, свою жизнь)

Вл
Влад

Решительности и трудолюбия !

Збигнев Августинович

Удачи и уверенности в себе

Вадим Writer

Уверенности в себе

Qqqq Qqqqq

повторной попытки

Андрей

Я думаю, удачи

Москва Златоглавая Z

Я тоже так думаю

Андрей

Ну, и хорошо, госпожа СЕРЕБРЯНАЯ.

Анатолий Кульбицкий

везения и ума

Эвелина

Спокойствия

Надежда Ишутина

УВЕРЕННОСТИ

Владимир Гордейчик

.. упорства !

Евгений Ощерин

неудачницы

Павел Дейкун

неудачницы

Сергей Коваленко

...знания...

Татьяна

силы воли

Татьяна Москаленко

Мозгов...

**
*** ***

Везения

Павел Мочалов

Удачи?..

Елена Романова

Мозгов