Марго Беккер

Как вы относитесь к Циркам с животными-Запретить или нет? Подумайте, прежде чем фигню спороть! И ответ краткий-Да или Нет!

Ответы · страница 5
Ал
Александр

Нет

Марго Беккер

УМНИЦАА!😁👍🥰

Raf Kanyukaev

нет

Sa
Sarman

Нет

Марго Беккер

Умница Есть же Адекватные!🥰👍

Сайд Хаджикурбанов

Нет

Марго Беккер

Умница! мерси!🥰👍

S.
S.м.

да!

Марго Беккер

Я завела 1,5 года назад Сиамца..ЧТОО он творит-Мама мия

S.
S.м.

ну хулиганистые мы иногда...так это по статусу нам положено😂

Марго Беккер

Я понялаа...Но поздно!

S.
S.м.

Ну ничего...порезвится , повзрослеет и успокоится

Марго Беккер

Да неет мне он оч нравится хоть какоое то разнообразие!

Виктор Ш

Да!

Марго Беккер

Ты бездетный?

Виктор Ш

Сын и две дочери. А у вас?

Виктор Ш

А в цирках животных мучают!

Марго Беккер

2 сына и дочь..Но я сама как тока бываю в Питере всегдаа хожу в Цирк

Виктор Ш

А животных не жалко? Мне даже в зоопарке их жалко! Сидят как в концлагере!

Марго Беккер

Тогда ты пардон нифига об этом не знаешь..Увы

Виктор Ш

О чем? О том, что думают животные, когда их держат в зоопарке? Или когда Льва заставляют прыгать с тумбы на тумбу?

Лариса Вараксина

ДА

Марго Беккер

Ларииса...Ты ли это?С чего это ты против Цирков?

Лариса Вараксина

Жаль животных Я читала что с животными плохо обращаются и по этому мне жалко стало их

Марго Беккер

Вот нии надо а..Если плохо то они работать не смогут и сожрут дрес-ов

Лариса Вараксина

Сейчас наверно идёт пропаганда что бы как и я жалостливые люди жалели животных что бедолагам там живётся плохо

Михаил Гехт

Интересный вопрос: большинство цирковых животных в принципе не способны выжить в природе. Количество мест в зоопарках невелико. То есть, как в ЕС: нет животного - нет проблем с ним. Там просто убивают всех "неудобных животных", например, с неправильными таможенными документами на перевозку через границу (если везёт не сам хозяин, то есть приравнивают к коммерческому грузу и уничтожают контрабандный товар)

Наталья)))

Да

Марго Беккер

Наверное ты Одиночка Бездетная?

Наталья)))

))) думать прежде чем отвечать надо только комментирующим? Вам можно и фигню пороть?😀

Наталья)))

Кстати, моё "да", значит что я за цирк со зверями. 8 лет отработала в Росгосцирке. Всю кухню циркового конвеера знаю изнутри. Как дресеровщики относятся к своим животным знаю не по наслышке. Хочу сказать- шоб я так жил, как живут животные в цирке. Звери такие же артисты и у каждого своя судьба.

Марго Беккер

Понятно

Ел
Елена

Да

Марго Беккер

Причина твоя Бездетность?

Ел
Елена

О нет, их 3, 2 дочки 1 сынок

Марго Беккер

И что никогда в Цирк не водила?

Ел
Елена

Я не люблю цирк, издеваются над животными

Ко
Котэда

Дв

Марго Беккер

👎Бездетная?

Марго Беккер

хрен вас разберёт-Безымянных?

Ко
Котэда

это да-ааа. Это есть такое

Евгений Гартман

да

Марго Беккер

причиина

Евгений Гартман

Они должны жить своей жизнью Как и нельзя нести домой букет цветов ОНИ МЕРТВЫ И ВЫСАСЫВАЮТ ИЗ ТЕБЯ ЭНЕРГИЮ ДАБЫ ПРОДЛИТЬ СЕБЕ ЖИЗНЬ особенно это хорошо делают РОЗЫ И ПРОЧИЕ ПОЛЕВЫЕ ЦВЕТЫ Я хочу вам донести ту истину от которой вас закрыли Пускай каждый живет своей жизнью и не прерывайте ее Это не во БЛАГО ДЛЯ ВАС

Марго Беккер

Ёптить да ты Больной на всю *Тыкву*😆

Алексей

Не

Владимир Панов

Да

Марго Беккер

Ну что с Уебанов взять?

Роман Бутенко

😥

Во
Вовочка

Да

Владимир Кержаков

да

Марго Беккер

Бездетный?

Ivan Ivanovich

🖕