Игорь Татаров

Наша ЖИЗНЬ, это череда событий и ЯРКИХ приключений!!! И самое яркое, самое таинственное, самое острое и неизбежное, это смерть!!! Вот ради этого и стоит ЖИТЬ, стараясь "переплюнуть"(творя дела добрые) самое яркое!!! И.Т.

Ответы
Оксана Саппа

Переплюнуть-Это было бы хорошо...но ничто не бывает вечным...

Митёк

Вот поэтому и люблю свою многогогранную страну.👍

Надежда Саляева

живому не дано понять

Наталья Красивая

Очень классные слова

Игорь Татаров

БРАТ.

У банка лимузин стоял, вокруг него парнишка нарезал,
Круги, любуясь чудом автопрома и белой завистью ведомый,
Он щелкал языком, восторга не скрывая, то близко подходя, то отбегая. «Что парень нравится машина?», воскликнул элегантнейший мужчина,
Держась за ручку дипломата, к машине подходя, «Подарок брата, он не волшебник, не факир – преуспевающий банкир». «Машина ваша класс, шикарна и богата, о, как бы я хотел…», «Иметь такого брата», Нет быть таким же братом, как ваш брат»,
Ответ парнишки вроде невпопад, хозяина заставил изумиться,
«А что, хотел бы прокатиться?».
И вот на кожаных сидениях, два разных едут поколения,
Две жизни, две судьбы и два сословия, ведомые богатством и любовью.
И гордо на прохожих глядя, малец спросил: «А можно дядя, в мой двор, к подъезду прямо подкатить”, соседей видно хочет удивить, Подумал элегантнейший мужчина и вот шикарная машина,
Приветствуя подъезд «хрущевки», остановилась, без уловки,
Парнишка просит: «Пять минут, вы дядя подождите тут».
Как вихрь на второй этаж, взлетел в квартиру парень наш.
Там на полу листая книжки, годков пяти сидел братишка,
Ходить не мог он, от рожденья был инвалид, без промедления,
Брат брата на руки берет и бережно во двор несёт.
«Смотри-ка Сашка, вот машина шикарная, а вот мужчина,
Ему её брат подарил» И словно клятву затвердил: «Я вырасту, богатым буду, тебе такое же вот чудо я подарю,
И в магазин, нас повезет твой лимузин.
Там купим мы игрушек много, еще с тобой попросим Бога,
Чтоб твои ножки исцелил”, мужчина вышел, дверь открыл: «Зачем же ждать, мой лимузин, вас повезёт в тот магазин,
А вы укажете дорогу и в магазин и прямо к Богу» ….
Бога слова нас вечно греют – рука дающего не оскудеет.
©️ Copyright: И. Татаров, 2014
Свидетельство о публикации №114102100090