Сергей Задунайский

Верите ли вы в то, что в РОССИИ есть хоть один ЧИСТЫЙ бизнес с нормальными доходами для жизни?)

Ответы · страница 2
Александра

Я вообще не верю, что он где то на земле есть)

Сергей Задунайский

Есть в странах с человеческими законами.

Александра

Не верю. сумма доходов от честности как взаимосвязаны?

Сергей Задунайский

достаточное для нормальной жизни.

Алексей Заславский

Нет. Все капиталы нажиты не честным путём.

Серик Рустимов

Слово "чистые" больше подходит к тарелкам!

Юр
Юрий

Малый.фермерство и производство малое

Сергей Задунайский

нет Юра, нет. Гасят все на корню.

Юр
Юрий

Хреново.я не россиянин-из Казахстана

Сергей Задунайский

Ну все равно везде сложности.

Юр
Юрий

Видишь ли у нас мало кто этим занимается...есть люди но за подробности не знаю

Сергей Задунайский

Ну это понятно. С Праздником!

Татьяна Бахмат

Да,есть.В Краснодаре у Галицкого.

Татьяна Бахмат

Нет,не знаю.Но работала у него.Может и он большое г..,но на фоне остальной зажравшейся сволочи-он яркая индивидуальность

Татьяна Бахмат

Я не слышала,чтоб Абрамович что-то где-то построил для людей

Сергей Задунайский

Да? А в бытность губернатора строил. Они все так деньги отмывают наши с вами.

Сергей Задунайский

Какая разница? Вы лучше спросите, есть ли у вас с ними завтрашний день? Нет и не будет.

Сергей Задунайский

И можете ли вы поехать от профсоюзов на отдых по льготной путевке?

... Рус

Суть любого бизнеса - наебать!

K.
Karina .

Чистого бизнеса не бывает..

Сергей Задунайский

У нас не правовое государство.

Вл
Владимир.

КОНЦЕРТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.

Лев Дувидович Перкис

Конечно. И их не счесть.

Сергей Задунайский

Лева приведите пример и вы поймете, как вы страшно ошибаетесь.

Лев Дувидович Перкис

Я получаю пенсию и на неё покупаю. Для того чтобы получать пенсию я проработал 50 лет и это был мой бизнес результатом которого стала пенсия, которую я сей час получаю. И таких как я миллионы.

Далеко Не Идеал...увы(

Фармацевтический)

Сергей Задунайский

Ага. Как помрем, так оценим?))))))))

Сергей Задунайский

Тем не менее это второй по обороту денег бизнес после наркотиков. И уж поверьте мне тут чистоты и не наблюдается!)))))))

Далеко Не Идеал...увы(

Хммм.... У нас одно и то же лекарство в разных аптеках может существенно по разному стоить. Кто сколько хочет- столько и накручивает

Сергей Задунайский

Да не в этом дело. Само продвижение лекарств на рынок продаж стоит огромных денег. Это кормление и томожни и рынка сбыта.

Далеко Не Идеал...увы(

Хорошо. Медицинский бизнес?

Сергей Задунайский

Еще коррумпированнее. Там сами создают мнимые болезни и выкачивают деньги. Пример. безобидный рентген.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...для Вас может быть и достаточно)

Владимир

Да . Колдовство.

Владимир

Я всегда себе деньги выколдовываю .

Владимир

Деньги, клиентов, события, вероятности и т.д.

Св
Светлана_Светлана

Пирожки печь

Св
Светлана_Светлана

У нас любой бизнес подпадает под ФЗ-294.Отмените его , будет ещё хуже

А*
Анна ***

Нет