Вячеслав Волковинский

Как бы вы охарактеризовали человека, который едет по улицам с максимально громкой музыкой и открытыми окнами?

Ответы · страница 13
꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ему жарко и он любит музыку

Вячеслав Волковинский

Надень наушники и - хоть задавись.

Ната Лия.

У человека не болит голова.

Ната Лия.

Старается заглушить музыкой, все то что там имеется.

Артём Липин

смотря в какое время суток

Вячеслав Волковинский

Значит - ночью этот мальчик плохой, а днем сверх воспитанный? А гадёныш, он во все времена суток - гаденыш. И ему плевать, что идущая по тротуару навьюченная мама, у которой дома больной ребенок, не до его вонючей "музыки" ТРАХ-БАХ-БУМ. Нормально воспитанный всегда помнит поговорку - "пол мира скачет, пол мира плачет. А наушники использовать - слабо?

Артём Липин

В том что навьюченой маме не до его музыки - это ее проблемы.Днем по мимо музыки шумов много , так что она особо и не выделяет .На машине в наушниках????

Вячеслав Волковинский

Вам, с вашим воспитанием, чуждо понятие о человечности. А еще - " ... ребенок - зеркало поступков родителей".

Артём Липин

На каком основании Вы беретесь рассуждать о моем воспитании и о поступках моих родителей?

Вячеслав Волковинский

Ну Вам же плевать, если кто то кому то делает плохо.

Вячеслав Волковинский

Да, а автор того выражения - Иоганн Песталоцци.

Артём Липин

У нас много кто кому делает плохо , по поводу музыки , я уже писал что днем она смешивается со звуками шумами , особо ни кого не напрягает . А по поводу Иоганна Песталоцци - цитируете его Вы

Александра

У него хорошее настроение.

Вячеслав Волковинский

А если у кого то горе? Есть поговорка - "Пол мира скачет, пол мира плачет." Воспитанному человеку это известно, а в семьях, где живут на отнятые у трудового народа средства для существования это - по понятиям.

Александра

Ну вы уже совсем... Когда у нас о ближних думают? Вы тоже не исключение, если на громкую музыку обиделись и целую философию придумали.

Ан
Анталья*

Норм, как хочет так и едет.

Вячеслав Волковинский

Если в пустыни, то пожалуйста. Те кто ездит как хочет, в большинстве случаев, убивают невинных в ДТП.

Ан
Анталья*

Определитесь уж то ли вы про ДТП то ли про музыку.

Вячеслав Волковинский

Всё, что отвлекает слушать улицу и работу автомобиля - потенциальные аварийщики.

Ан
Анталья*

Если вас что-то раздражает, то это ваше сугубо мнение.

Ирина Кондрашова

эгоист, выбился на халяве

Вячеслав Волковинский

Вы умница! Заметили главное.Ведь тот кто приобрёл авто за трудовые, никогда не станет выпендриваться.

Ирина Кондрашова

видела таких, колонки в раскрытые иллюминаторы ставят- посмотрите на меня, как я крут!

Nikolay Boyko

.....а мне т.е. так нравится.

Вячеслав Волковинский

Так я и пишу, что с каждым годом дураков всё прибавляется и прибавляется. Над этим детсады, школы и институты давно не занимаются. Ну, представь все студенты сдают и зачеты и экзамены на отлично, какому, теперешнему, преподавателю надо? Им нужны лентяи и дураки, что бы они несли денюжку ему на безбедную жизнь. А в семье воспитанием некогда заниматься, всё о прибыли думают. Вот потому тебе и нравится извращение, которое имеет юридическое название - "акустическое насилие". Понял - мажорчик?

Nikolay Boyko

Слава вы или плохо читали или не поняли смысла моего ответа.....это таим ответам большинство и пользуется.,а иначе как ему обьяснить что это не всем нравится. Мне не нравится тоже......не нравится не слушай,не смотри ,не скачивай и.т.д. Мы увы живем в этом мире.

Елена Эрстенюк

может,человек несчастен?

Вячеслав Волковинский

Конечно, когда ум потерян, какое же это счастье. Надень наушники и добывай счастье на полную громкость, хоть лопни.

Вл
Владимир

самовыражается, его дело

Вячеслав Волковинский

А если это другим, в данный момент не до веселья, зачем их добивать?

З Шамилова

Дурак,причем глуховатый

Вячеслав Волковинский

Согласен, но почему они есть?

З Шамилова

Их ни успели ликвидировать

Вячеслав Волковинский

Интересно, а какие у него родители?

З Шамилова

Часто,культурные,мягкие,добрые...

Вячеслав Волковинский

Может быть. Жаль, что у них не хватило времени на передачу этих хороших черт, уверен, ими любимому ребенку.

З Шамилова

Просто нынешнее поколение по доброму ни понимает,и воспитанию ни поддается...другие приоритеты,другие пропаганды

Вячеслав Волковинский

С последним согласен. Всё "киноискусство", телевидение и газетёнки вылазят из кожи, что бы преподать уроки злодейства, порнографии, бесчеловечности и хамства. А там, на верху, даже приветствуют такое. Управлять и манипулировать тупыми легче.

По
Портос

Магнитофон на колёсиках

Вячеслав Волковинский

Тогда когда были магнитофоны такой, уничтожающей ЦНС "музыки" не было. Вот мелодичная музыка, та действительно, не могла быть для окружающих издевательством.

По
Портос

Не знаю. Бабульки с дома нам всегда кости перемывали, мол в наше время...

Вячеслав Волковинский

И тогда находились подпольные распространители чужих нам не очень понятных, но пропагандируемых малообразованным отребьем, хитов с криками, вздохами, воплями. Так что бабки справедливо ворчали. " Синий платочек" не играли.

По
Портос

А лет через 30-40 этот меломан будет недоволен новой музыкой.

Вячеслав Волковинский

Говорят, история - это спираль, значит через эти годы, может это и возвратится.

По
Портос

Потому что новое поколение заново переживает то, что предыдущее уже пережило.

ДА
Дмитрий Арбузов

малолетке машину купили

Вячеслав Волковинский

А как с ней обращаться не подсказали.

ДА
Дмитрий Арбузов

со временем сам научится но нервы потреплет

Гога Ванин

Это тебя сидьно волнует?

Вячеслав Волковинский

Повторяю ещё раз. Хоронили убитого бандитами парня и внезапно во двор влетает на дорогой тачке такой. О н прекрасно видел панихиду и не старался уменьшить или выключить своё играло. Оказалось, что таких достаточно, что бы поиздеваться над теми у кого, что то болит или траур. Есть поговорка - "пол мира скачет, пол мира плачет". Так, если тебя распирает от счастья - надень наушники, вруби на всю и хоть задавись.

Татьяна Кривоногова

Дуракам закон не писан...

Вячеслав Волковинский

С сожалением, но они есть.

Тася Гаврик

Музыкальная шкатулка))))

Любовь..любовь!

Счастливый наверно, и пытается счастьем поделиться.....

Вячеслав Волковинский

А если у кого то кто то умер или тяжело болен, ему приятно слушать не музыку, а бум, бум, бум?

Ан
Анжелика

Сeйчас очeнь много таких

Вячеслав Волковинский

Да, мажоров, богатых на деньги и скудных на ум, действительно, прибавляется, а авторов изобретений и открытий уменьшается.

Ан
Анжелика

Мажоры,богатыe и скудныe были во всe врeмeна

Татьяна Третьякова

Производит впечатление

Татьяна Третьякова

На окружающих. Это то же самое, что носить ирокез или яркую одежду кислотных цветов, или петь песни, идя по улице.. Вряд ли степенный старичок едет в той машине: наверняка молодой "жеребец" или "крутой мэн" хочет похвастаться своей машиной. Шикануть перед девушками и друзьями. В общем-то. это занятие привлекает лет до... 30-35-ти. Остальным это уже не надо. Они уже выделяют себя другим.

Ша
Шамсуддин

Гузалия Гузалия

Самовлюбленный эгоист!

Вячеслав Волковинский

Которым плевать, что у кого то горе или что то болит, или обокрали. Такие свою похоть ставят превыше всего.

Гузалия Гузалия

И к ним относиться очень нежно? Я правильно поняла?

Вячеслав Волковинский

Ну, я бы назвал бы не матом, но всё равно точнее. А Вы, как то обтекаемо, как будто погладили по головке.

Александр Максимов

Ему хорошо и нам хорошо

Вячеслав Волковинский

Ну, в одном же колхозе воспитывались.

Александр Максимов

Да и может так случится, что у того человека появятся такие же вопросы как у вас