Вячеслав Волковинский

Как бы вы охарактеризовали человека, который едет по улицам с максимально громкой музыкой и открытыми окнами?

Ответы · страница 16
Владимир Казарян

Скоро оглохнет....

Вячеслав Волковинский

Ну, Ему так и надо. Но причем остальные члены общества? У многих сейчас нелады в жизни, им сейчас не до такой " музыки" и это звучит как издевательство.

Владимир Казарян

Скорее как издевательство. Иду давеча по улице, а навстречу два молодняка с репом из телефона.. А потом будут из авто...

Ольга Дегтярева

оптимист, однако.

Вячеслав Волковинский

Это значит, что он уверен в том , что он РЕДИСКА?

Ольга Дегтярева

нет, в том, что будет жить вечно...

Лорик

Идиот и покойник!

Вячеслав Волковинский

Вы правильно определили, что он покойник. Такие еще и убивают не винных. От такого шума он не слышит ни улицу ни работу своей машины. Реакции ноль. Вот такие часто наезжают на остановки гортранспорта и калечат людей.

Елена Валериевна

молодёжь поехала

Вячеслав Волковинский

Молодежь бывает и не правильно воспитанная. Ну, если тебя распирает от радости или от травки, или от не знания, что в это время не у всех веселье, то надень наушники и хоть задавись.

Кс
Ксенон

Хочется внимания

Вячеслав Волковинский

Внимание обращают хорошими поступками, что бы люди запомнили и другим передали.

Ко
Константин

Бебил переросток

Лариса Ларина

придурок....☝️🤓

Вячеслав Волковинский

Придурок - это маленький дурак? Или немножко недовоспитанный?

Лариса Ларина

...просто невоспитанный хам!

Пётр Тавриль

Глухой наверное?

Вячеслав Волковинский

А как же он сдавал на права?

Пётр Тавриль

Серьёзно.Я глухонемой. А на машине езжу. Скажу больше гоняю на мотоцикле.На права когда сдавал спросили в ГБДД .Машина понятно а мотоцикл то зачем. Я ответил.: Чобы умереть молодым.

Ирина Лычко

козел на колесах

Ирина Лычко

у нас таких великое множество )) и тех,которые с гор спустились )) и местных греков и армян )) живу на Северном Кавказе

Нелля

Глухой меломан...

Вячеслав Волковинский

Жаль, что глухой, а меломаном там и не пахнет. Там пахнет плохим воспитанием от папы и мамы. У таких по ушам походил медведь и сколько всего нот не знает.

Юлия

Человеку весело.

Вячеслав Волковинский

Есть народная пословица - " Пол мира скачет, пол мира плачет" К чему человеку эта дребезжащая "музыка", когда у него умер, в этот день близкий человек?

Марина Ясная

ну ему лет 18-20 .....

Вячеслав Волковинский

В таком возрасте уже должны проявляться черты воспитанности, если папа и мама им занимались.

Елена Щупак

Слушает музыку...

Константин

А это запрещено?

Вячеслав Волковинский

А мораль или святая заповедь, которая напоминает об отношении к ближнему? Причем здесь запрет, если мажору или дураку закон не писан.

Константин

Если вам что не нравится. Это не значит что это норма для всех...

Тамара Ильинова

нет интеллекта..

Вячеслав Волковинский

К сожалению, таких становится больше. Им, даже не вдомек, что не всем в тот момент радостно жить. Меня побудило задать этот вопрос , когда во дворе происходило прощание с убитым бандитами парня, а в это время влетел на дорогущей машине "интеллектуал"с орущей какофонией. Он все видел, но не спешил выключать.

Ма
Мара

Сам себе на уме!!

Ма
Мара

Ну это как вы хотите..есть или нет!!

Га
Галина

громкий меломан

Вячеслав Волковинский

Оказывается в Верховной Раде давно лежит проект Закона об акустическом насилии, но они сильно заняты, что бы принять.

Константин Котиков

Глухой астматик

Va
Valeriy

Просто ему прёт

Вячеслав Волковинский

А что слабо пойти в налоговую? Когда прёт - надо делиться.

Вячеслав Волковинский

Ну тогда надо возить с собой горшок с внутренней ручкой.

Va
Valeriy

Не знаю что там надо возить ….

Va
Valeriy

Ну , если тебя понос прёт , то я могу только посочувствовать

Shark_Murderer

хочет и слушает

Вячеслав Волковинский

Так пускай и слушает, зачем навязывать другим? Надел наушники и хоть задавись.

Вячеслав Волковинский

Что неззя? Быть нормальным?

Вячеслав Волковинский

Неправда У меня гарнитура от телефона , это равнозначно.