Вячеслав Волковинский

Как бы вы охарактеризовали человека, который едет по улицам с максимально громкой музыкой и открытыми окнами?

Ответы · страница 8
Мертвый Всадник

Пидарас.... смотрел серию Южного парка про байкеров?

Вячеслав Волковинский

Многие перенимают американское и думают, что это шедевры, а своё человеческое не замечают.

Ти
Тина

мягко это моветон.У каждого свои тараканы в голове.

Вера Василькова

У него есть возможность круто изменить свою жизнь.

Александр Егоров

Это только чурки.Да и у нас тоже дибилов хватает....

Вячеслав Волковинский

Наши уже их догоняют. Дебелизм быстро поражает тех, кто живёт на папины.

Александр Егоров

Совершенно верно.Я с 15 лет пошёл учиться и работал до призыва в СА токарем.

Мария Крюкова

Попытка, обратить на себя максимальное внимание))

Вячеслав Волковинский

Очень жаль, ведь так много других способов это сделать.

Мария Крюкова

Если бы они понимали, для чего это делают, тогда да)

Ал
Александр

вероятно что то с ушами. фиг его знает. не моё дело

Lan Serg Serglan

очень хорошо я бы ему убрал ограничение скорости

Вячеслав Волковинский

А статистику погибших в стране за год - не смотрели? Такие давно без ограничения ездят, а потом папу просят отмазать.

Lan Serg Serglan

он себя разобьёт а с того света никакой папа не вернёт

Андрей

У него больше ничего нет. Хоть ЭТИМ похвастаться.

Елена Ким

Выпендреж. Глухарь. Состояние души. одно из трех.

Вячеслав Волковинский

Ну, если душа - то червивая. Ну, а если - глухарь - то надень наушники врежь на всю громкость и никакого акустического насилия над людьми.

Елена Ким

я на это внимания особо не обращаю,ведь он же проехал. вот если бы он стоял под окнами моей квартиры,то я бы попросила...

Madam Duval.

Мажор, ни чего не сделаешь? А есть какой-то закон?

Вячеслав Волковинский

Слышал, что где-то в Украине (в сРаде) под сукном лежит проект закона " О звуковом насилии", в остальных советских странах не знаю.

Madam Duval.

Закон о децибелах, если это мешает соседям это уже считается нарушением,а вот про дорогу не знаю.

Граф Пупыркин

Его надо штрафовать за нарушение авторских прав

Ирэн Марсиановна

Сейчас запрещена ненормативная лексика в сетях.

Со
Соня

Стресс у него, я так иногда по трассе еду и плачу

Вячеслав Волковинский

Трасса - это не густонаселенный район города. У кого то форточки открыты, кто то идет домой с работы расстроенный начальником-дурачком, может дома кто то болен, а тут как обухом по голове - у какого то дурака стресс.

Та
Татьяна

Придурок. Чем дешевле машина, тем громче музыка.

Юрий Нарожный

идиот! Дорога требует от водителя открытые уши!

Ив
Иван

Меломан автохулиган...в нашем городе такие есть

Владимир Ольшанский

У меня травмат всегда с собой,далеко не уедет...

Владимир Ольшанский

Так у меня все на разрывные переделаны,много их не надо...

Ta
Tatyana

...Считаю,что таких ,,идиотов,,надо штрафовать....

Вячеслав Волковинский

Жаль, что законы пишут, как раз их папы. И они деток не обидят. И такое этическое поведение несколько раз пытались внести в ПДД, но как раз такие папаши не доводили, даже до обсуждения таких вопросов. А как ты их оштрафуешь?

Михаил Гехт

Лицо нетрадиционной автомобильной ориентации

Ол
Ольга

мы их называем говноеды с козломузыкой..............