Вячеслав Волковинский

Как бы вы охарактеризовали человека, который едет по улицам с максимально громкой музыкой и открытыми окнами?

Ответы · страница 9
Ольга Ильина!!!!

Весёлый позитивный жизнерадостный человек 😁

Вячеслав Волковинский

Неужели нельзя радоваться в наушниках? Я уже отвечал, почему задал такой вопрос. Повторюсь. При прощании с убитым бандитами парнем, во двор влетела дорогущая машина. "Играло" видело процесс и не спешило выключать. Недавно меня опять зацепило, - проехало такое же ...., и вслед ему плюнула женщина. Я поинтересовался, "что музыка плохая?". И она заплакала, Выяснил потом - у неё, только что, обнаружили онкологию. Ну и как ? В это время ей до веселья?

Ольга Ильина!!!!

Ну это уже перебор ,когда проходят похороны и так вести себя это не красиво, он просто показывает свою невоспитаность

Вячеслав Волковинский

Я проходил учебу в Сеуле, поражало одно простое понятие человечности. Прежде чем совершить какое то действо, гражданин подумает, а не навредит ли это кому то? А здесь - только для себя и о себе.

С К.

Думаю, что к сорока он будет глухой.... Жаль его!

Сергей Ларичев

Полный дебил! На такого не жаль и воды вылить!

Эвелина

Ну,каждому своё ,наверное хорошее настроение

Лора Тайм

Не воспитанный человек...о себе только думает

Ольга

Хвастун, вот смотрите - каков я и на машине.....

Вячеслав Волковинский

Такое исключить нельзя, но тогда родители недорассказали в детстве, что в это время может быть не всем радостно. У кого то обнаружили неизличимую болезнь, умер кто то из близких и им такая "музыка", а это, в основном, ТРАХ-БАХ-ТАРАРАХ, звучит как издевательство.

Ольга

А откуда человек на машине может знать?

Вячеслав Волковинский

Я учился в Южной Корее, и все время вспоминал мамину поговорку - " пол мира скачет, пол мира плачет". Только там я понял, почему там с детского садика прививают деткам простую истину - если, что то хочешь сделать, то подумай не отразится ли это на ком то плохо.

Olga Osa

Возможно в этот момент он по своему счастлив

Вячеслав Волковинский

Ну, если тебя распирает от счастья поделись с бедным человеком, узнай у него, может он сегодня еще не кушал.

Сергей Логинов

А как можно идти по улице с открытыми окнами?

Виктор Дёмин

Обыкновенный чурка или умственно отсталый..!

Скорпион Иванович

Смотря что изрыгает! А вообще-то он придурок!

Ви
Виктор

А разве таких можно как-то охарактеризовать?

Виталий Федянин

Ну любит человек Ладу Приору, и что теперь? ))

Вячеслав Волковинский

А Миша Лермонтов писал:" Страшнее нету одиночества чем одиночество в толпе, когда безумно всем хохочется, а плакать хочется тебе". Т.Е. ну и люби только в наушниках, может у кого то в это время болит или кто то умер.

Алиса Лиса

А может - это отвлечет человека от горя?

Вячеслав Волковинский

Эта отвлекуха банальное издевательство.

Алиса Лиса

Вам так кажется

Оля М

просто он очень любит слушать громко музыку

Вячеслав Волковинский

Дак, надень наушники и - на всю громкость, чтоб и глаза повылазили.

Дамир Хисматуллин

человеку настолько хорошо что ему все пофиг

Вячеслав Волковинский

Жаль! Такие не знают, что есть понятие у юристов - "акустическое насилие".

Виктор Косачёв

Это дебил не соображающии в музыке. Идиот.🤣

Звезда Очей Твоих

Для охарактеризован я мало исходных данных

Вячеслав Волковинский

Людям, у которых, в настоящее время, случилась беда, им подноготная жизни данного типа и не к чему. А он навязывает им, то от чего ему хорошо. Да надень наушники и хоть задавись ремнем.

Звезда Очей Твоих

Так Вы отойдите. В чем проблема?

На
Наташа(!)

Раздайся море......................................................

Вячеслав Волковинский

....... и море таким по колено, но такие, которые не слышат ни улицу, ни свою машину зачастую попадают в ДТП,

Ольга

Дебил, видео в каждом городе такие есть😲🤔

Евгений Антонюк

хочет себя явить миру во всех проявлениях 🙂

Николай Дубровский

Кого породили тот и ездит.... дитя системы....

Вячеслав Волковинский

Системы зачатия или воспитания?

Николай Дубровский

Зачали в 90-х, воспитали в нулевых. Сыр в масле.... что будет? Понос от переизбытка жира.... молчите? Получите!!!