Ел
Елена

Мужчинам. Ты ходил на свидание «вслепую» и понравилась ли тебе девушка? Что бы ты сделал, если бы она оказалась совсем не в твоём вкусе?

Ответы · страница 4
Николай Гуляев

Что означает-вслепую-это как-если бы она оказалась не в моем вкусе то можно об этом как-то аккуратно намекнуть и сказать-прощай)))

Олег Полушкин

Ходил. Проводишь приятно вечер, кафе, цветы, общение, потом просто сливаешься. Умная сразу поймет и второй раз звонить не будет.

Александр Борисов

Самое главное не обидеть человека! Вывернись на изнанку,но расстанься без обид!!!А в идеале,чтобы девушка ушла ВЕСЁЛАЯ!!!😁😉

Ни
Никто

Просто поговорил бы с ней на эту тему.поставил все точки над и.обьяснил ситуацию.и попросил прощения за ее потраченное время.

Анатолий Кульбицкий

Нормальный мужик не должен "отмазываться" каким то своим вкусом, если пригласил даму, то должен ее хотя бы до дому проводить..

Фёдор

Я проведу с человеком свидание и потом сделаюсвои выводы Если совсем не мой вкус то так и скажу что отношений не сможет быть

Юрий Барденков

сейчас фотку присылают и понимаешь в какойто степени с кем встречаешься, а в 80х г. г. "по телефону" это действительно в слепую

Берик Буркитбай

Да, трудный вопрос, но я помню как один раз я хотел встретиться и помоему когда увидел издалека её, я даже не подошёл а ушёл...

Альберт Ихтонов

Такое было, посидели в ресторанчике, пообщались, ведь красота души важнее внешности. Нужно узнать человека со всех сторон...

В.
Владимир .

Побыл бы с ней , пообщался , погулял . Проводил до дома . Не могу сказать , но не стал бы что то делать что бы уйти найдя причину

Мохарям Ханипов

ПРОСТО НЕЛЬЗЯ ПОВЕРНУТСЯ И УХОДИТЬ .. ПО МЕРЕ РАЗГОВОРА И ОБЩЕНИЯ НАДО ОБЪЯСНИТ ОНА НЕ В МОЕМ ВКУСЕ .. ИЛИ СЛИШКОМ ХОРОША ..

Ел
Елена

))))нечестно,но хоть не обидно

Мохарям Ханипов

ЛЮДИ ЖЕНЯТСЯ ПОТОМ ТОЛЬКО ... А ТУТ ...

ⅅжекоб✭Умба

В вашем вопросе, заключен и ответ - Не в моём вкусе. И не вижу в этом, ничего трагического, или обидного. Вкусы у нас разные.

Гена Лозовой

пришлось дойти до конца-хотя сразу было видео что не совместимы мы-таких втсреч было навреное раз 30,начиная с 16 лет и до 25

Малик Хайбулин

Обычно, это понимается обоими... и кафе, цветы, как компенсация потраченного времени... для обоих... проводил до дому и все...

Владимир Бахмутов

Ходил и не раз. Последняя и первая были хороши.😉 А остальные как то не тогось. Да и быстро свалили в разные стороны😄

Elchin Tehmezov

У меня не было свиданий. Но при случае если пойду и девушка не понравится, устрою ей хороший вечер и вежливо попрашаюсь.

Валерий Поваляев

Привет! Весь разговор опять вслепую! Если бы, да если бы.Давай конкретно встретимся и пообщаемся! Или вживую уже сложно?

Альберт

Да ходил. Друзья знакомили . И такая ситуация была. Поддерживал компанию до последнего потом проводил до дома и все

Алекс Венцель

Такое часто случалось в молодости: Встретились, поговорили и разошлись без договорённости о следующей встрече...

Михаил Гагарин

Вслепую не приходилось. Предварительное общение всё равно необходимо. Даже первое впечатление бывает обманчиво