Ол
Ольга

Как бы вы поступили , если б узнали, что близкий вам человек прослушивает ваш телефон ,следит за общением в нете и.д.? Неужели это не унизило бы ваше человеческое достоинство?

Ответы
Петр Просветов

Это унижает его достоинство, потому что он считает себя не достойным Вас и боится, что Вы можете найти другого, а он останется один. Никому не нужный. Пожалейте его и скажите на ушко: "Милый. Не бойся. Я тебя люблю и никогда не брошу". Помогает.

Ол
Ольга

Какой Вы мудрый мужчина, Петр! Вы абсолютно правы, это лучшее, что можно сделать!))Я так и делаю!)))

Петр Просветов

Удачи и счастливой жизни.

Ол
Ольга

Благодарю !! Взаимно! И....С Наступающим!)))

Латофат Шарипова

это делает глупый и невоспитанный человек надо быть искренним и доверять близкому человеку а не быть крысой следить подслушивать и тд

Владимир Чернышев

Ревность тут либо.вы верна или он нехочет Вас потерять палка с двумя концами.совет сами покажите что небыло прицендентов.это доверее.

Карачёв Дмитрий

Сначала подумайте о достоинстве близкого человека и просто поговорите с ним. А так...ближе вас самой никого нет, вот и прослушивает

Ол
Ольга

Человек объясняет это "переживаниями обо мне и заботой"...Где тут забота???

Оксана

А если разговоры не помогают и всё продолжается, хотя и убеждают что всё поняли и больше такого не случится. Что тогда????

Карачёв Дмитрий

Вот и скорректируйте заботу. Найдите слова и интонации. Предложите то же самое по отношению к нему. Но без злости и все же настойчиво

Оксана

А мне не надо прослушивать и читать переписку для того, чтобы понять его. Я его чувствую, знаю что у него на душе.

Карачёв Дмитрий

Вы хотя бы предложите. Пусть ответит на это предложение. Может что и узнаете нового

Виктор Сова

Такую мерзость не смог бы простить.Вероятно растался бы с таким человеком(рано или поздно,но точно уверен это произошло бы).

Виктор Сова

Да.Неврастеник.Отец воспитывал её кулаком и ремнём до 18 лет.

Ол
Ольга

Жаль ее.. трудно ей в жизни....

Виктор Сова

Последний раз дочу и её видел 27.04.1993г. Пытался наладить связь с дочей,но увы-кто её воспитывал? Алименты всегда платил через бугалтерию.

Ол
Ольга

Это жизнь.....

Алексей Миркин

Да вообще с ума посходили_тотальная слежка_везде камер понатыкали,переговоры с мобильными и прочими операторами пишутся....

Ол
Ольга

Ничего святого!(( Нет ничего личного и тайного!(( Тотальное нарушение права человека на личную свободу!

Алия Рашит

ого!это уже перебор!у человека должна быть его интимная зона,где он может делать что хочет,отдыхать...ну и так далее...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

"БЛИЗКИ" или "ЛЮБИМЫЙ"?!..
В первом случае непонятно, а во втором - да пусть себе смотрит! )))
Ревнует, значит любит!!!

Николай Штрак

Нет. Ему придется за это ответить, только он пока об этом не догадывается. Так что придется за него беспокоиться.

Ra
Rapa

это унижает его достоинство а не ваше. совет таков, если вы принимаете это то тогда не парьтесь и живите дальше

Ольга Рыбкина- Шишкина

Я сама не контролирую звонки и смс у мужа, не вскрываю письма и не позволю, чтобы со мной так поступил,Завизжу.

Muza

Конечно. Сама никогда никого не прослушиваю и никуда не влезаю. У человека должно быть личное пространство.

Ол
Ольга

Я тоже так думаю

Сергей Шабанов

Если нет ничего копроментирующего нет, если есть что скрывать то сама виновата что челок не доверяет.

Ол
Ольга

Кто бы сомневался.....

Андрей Борисович

мне пришлось прервать наши отношения - потому что дальше пошло откровенное манипулирование

Андрей Борисович

ой давно пройденный этап но это добавило быть осторожнее в выборе

Ол
Ольга

Мудро!)

Андрей Борисович

но одиноко)))))))))))))))

Ол
Ольга

До сих пор осторожничаете???!!)))))

Андрей Борисович

теперь еще и старюсь ))))))))

Gerrderoff Gerrder

Женское любопытство, это нормально. Пусть следит. Другой телефон ещё никто не отменял.

Станислав Бондаренко

Унизило и однозначно. Как бы и поступил, не знаю - я вас не знаю и вашего любимо......

Юрий Малиновский

Да даже не подслушивая не дозвониться до одной особы....Ни в вайбере...ни в Мире

Юрий Малиновский

Ха...да не может быть! Ты как в анекдоте:-Уж не враг ли там крадется? Это я,Ленин. Проходите Владимир Иильич....

Ол
Ольга

А шо , лекция продолжается или уже закончилась?))))

Юрий Малиновский

А я тебе до них пытался дозвониться

Ол
Ольга

Увидела .. потом..

Юрий Малиновский

А я так ждал,надеялся и верил!

Love Rice

Даже и не знаю,что сказать,унизило бы, конечно,но к счастью это не происходит!

Ол
Ольга

К счастью!!)

Love Rice

😇

Га
Галина

Конечно унизило бы, особенно если еще и про него там написано нелицеприятное

Ол
Ольга

Абсолютно нет!!! Ничего и близко подобного не было !

Москва Златоглавая Z

Мой - не станет, знаю. Как и я - его. Есть доверие и уважение. Иначе не смогла бы.