L….

Счастье? Счастье-это внутренняя сила и позитив! Это умение быть собой в любой ситуации! Наблюдаю мелких писюшек на крутой тачке ноющих, что несчааааастныыыы! Хочется взять за химо! И выволочь в поле! Картошку сажать в дождь! Слабак и нытик счастлив не будет никогда...

Ответы · страница 2
Телефонист Вася.а

Моцартов тоже на картошку?

Телефонист Вася.а

Моцарт,был такой композитор.

L….

Ааааа! Его нет! Его на прополку

Телефонист Вася.а

Помер болезнный,даже туда не отправишь.

Игорь Дубошин

И не умеющий любить тоже

Виктор Белов

Лексус тут при чём?

L….

Не суть! Когда жирная тачка

Кы
Кызыма)

Вот ты садюга...)))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Сажать картошку в дождь это садизм, какой же это садизм? Вот совершить марш-бросок в 20 км, по горам форсируя 3 реки, и это в феврале месяце, окапываться в каменистом грунте на макушке горы, под ураганным ветром с мокрым снегом и потом до утра сидеть в этих окопах ожидая нападения в любую минуту без права разжечь огонь и даже закурить, вот это нормально, а вы говорите садизм ))))

L….

Итак! Пусть сажают картошку в окопах! И курить запретим!

Кы
Кызыма)

А это уже извращением попахивает.))

L….

Нормуль! Будет им что пожрать

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

от Вас дамы, я другого и не ждал ))))

L….

Владимир! Хотите картошки жареной? С салом? 😉

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Вот, я знал что здравый смысл возобладает )))) сейчас L... скажет, хочешь картошки, иди сажай )))))

Ле
Лена

Это точно.

На
Наблюдатель

🤝

Ok
Oksi

Точно

Ok
Oksi

Ноют и ноют ,а все на машинах со смартфона ми ,,,,