Дмитрий Табунов

Двое русских - драка. Два белоруса - партизанский отряд. Два немца - малое предприятие. Два еврея - шахматный турнир. Два араба - базар. Два француза - бордель. Два испанца - коррида. Два итальянца - опера. Это так?

Ответы · страница 3
Лариса Хуснутдинова

-а два татарина??это ....

Дмитрий Табунов

А к татарам отношусь замечательно. У меня есть друзья-татары - Ринат Мухамедов и Валера Губайдуллин.

Олег

А негров зачем обидел

Дмитрий Табунов

Два негра - мальчиковая рэп-группа. 😉

Виталий

Два узбека - базар..

Алла Аа

Два хохла - майдан.

Алла Аа

Мне немножко стыдно, но мою страну просрали именно они.

Алла Аа

И кто ж нас подберёт? Со всех сторон как налетят, да это к лучшему. Лишь бы война кончилась.

Игорь Шепотайлов

Холяндию доведут до края и раздербанят! Россия, пшеки, мадяры, румыны... А гражданская война думаю не кончится! Скорее все кончится большой скоротечной войно!

Алла Аа

О, боже, будешь тогда меня спасать!

Розовый Слон

а два англичанина?

Дмитрий Табунов

Научная лаборатория с руководителем.

Ол
Ольга

а два американца?

Дмитрий Табунов

Инвестор и бизнес-инкубатор.

Се
Сергей

два хохла-майдан?

Дмитрий Табунов

В нашем батальоне все равны - русские, татары и хохлы. 😉

Владмир

А два итальянца?

Владмир

Простите, глаз замыслился.

Антонина Д.

а два татарина?

Антонина Д.

спасибо, а откуда вы это знаете?

Танюшка

))))