Al
Aleksandr

🖼
Апрель 2022 год Мариуполь , погибшие мирные жители от русского фашизма а могли жить .... Путинский режим коричневая чума XXI века
Россия должна исчезнуть с глобуса планеты ЗЕМЛЯ

Ответы
Иван Никифоров

Только сейчас один долбоёб писал, что жители Мариуполя рады помощи России...Фашист ебаный....

Виталина

жители наверное те узкоглазые что туда тысячами приехали

Зм
Змей

Да, навсегда

Кр
Красавчик

Так и будет.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️

Al
Aleksandr

Да Серёга я был в Буче, Ирпене, Гостомеле где мы строили эти ПГТ видел своими глазами после гибели мирного населения Это ГЕНОЦИД русских тварей ,,, Земля просто усеяна могилами. до сих пор это в глазах , скоро поеду снова по этим местам

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Жуть.Только в Ютубе видел.Страшное дело.Не понимаю зачем и кому была нужна такая жестокость по отношению к мирным?Даже в Афгане мирных старались не трогать.

Al
Aleksandr

Сергей к 2030 году наша планета очиститься от лишней биомассы всего живого , включая и (сильных) мира сего , останеться самая малость для возобновления популяции как вида ...
Планета замёрзнет и очиститься от мусора , Затем снова всё по спирали ...
Это необходимость для будущей цивилизации
Баланс в природе нарушен человеком , не мы управляем миром -ВСЕЛЕННАЯ

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не знаю.

Al
Aleksandr

Я ненагнетаю , смотрю по природе
Мир сошел с ума

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В мире всё прекрасно.Каждый день звоню в Европу,у них всё хорошо.