М*
Мария ****

Сомнение или недоверие к другому человеку может быть из за неуверенности в себе ?или причина другая?

Ответы
Юлия Sov

Причина в том,что ты чувствуешь,что,что-то в твоём человеке не то-вот это и вызывает сомнение

Елена Сергеевна

Другая. Один раз обманули,больше доверять не будешь. Причем тут неуверенность в себе?

М*
Мария ****

Все равно ведь наступит момент когда сможешь доверять.Разве можно всю жизнь без доверия?

Кайдар Шакуов

Зависит от ситуации. Незначительный срок знакомства. А лучше всё делать самому

Кайдар Шакуов

Скорее по ситуации. Малый срок знакомства, а так лучше всё сделать самому

Одна Такая

Иногда это от того, что человек которому не доверяешь, сам накосячил

Бесик

я понимаю что вам нечем,
но всё ж попробуйте понять

Александр Венедиктов

Из за неуверенности в другом человеке а не в себе.

Элен Ренбауэр Z

Не знаю.. Наверно другая.. Хотя у каждого свое..

Тень Призрачная

скорее неуверенность в другом человеке;)

Антон Ходарин

Причина может быть разной

Дмитрий Курьянович

Напишите ответ...скорее

Далеко Не Идеал...увы(

Причины бывают разные

Black Jack

скорее всего да

Николай Никонов

Причина другая

М*
Мария ****

Какая?

Николай Никонов

НЕ доверие на честь основывается. Сомнение тоже.

Володя

Возможно