Людмила Мила

Согласны ли Вы с тем, что подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на х.е.р.?)):-)

Ответы
Лариса Хуснутдинова

👌 -с точки зрения банальной эрудиции пеший эротический тур на 4 вектора лесом показан отдельным индивидумам невнятной наружности,не обезображенным хоть каким то интересом расширить границы внутреннего наполнения, той части организма, о функциях и возможностях которой им мало известно, в силу выше означенных причин, поскольку их индекс хирши если и есть то стремится с ускорением налево от 0 по оси ординат 🤝

Людмила Мила

Ох, Лариса, так мудрёно, но абсолютно в точку!))

Андрей Кияев

Не согласен. Подлинное искусство не консруктивно по сути. Консруктивность диалога, в пользу эротического путишествия, тем более сомнительна, так как "пункт назначения" находится не в реальной зоне доступа, для посылающей стороны, а в вертуальной абстракции.

Людмила Мила

Чего-чего?

Михаил Андриянов

Много случаев, когда человек кончает жизнь самоубийством, и вешаются и стреляются и прыгают с крыш, но чтобы послать себя на х.... история не знает или умалчивает!

Бис Сект

Нет, тогда может быть определенная недосказанность и недопонимание , у которых неизвестные последствия. Если хотите послать на хер, надо посылать. 🙂

Людмила Мила

Если человек самостоятельно принимает решение, то какая тут недосказанность и недопонимание?.)) Хотя.. никогда не знаешь, чем обернется то или иное действие..))

Евгений Матвеев

Достаточно сказать : А не Люби ты мне Мозги. Если не понял, то послать его: В бесплатную Туристическую экскурсию по городу с элементами Эротики.

Се
Сергей

Здесь важно быть дипломатом, потому, что только он пошлет так, что ты с предвкушением будешь ждать путешествия

Людмила Мила

Верно))))

Eugene Polli

На хер можно и просто послать, а вот куда хочешь - надо подвести к самостоятельному принятию направления.

Андрей Владимирович

А искусство послать человека нахер так, чтобы он с предвкушением ждал путешествия - это уже дипломатия

Людмила Мила

Верно!))

А*
Александр ***

Конечно,если кто-то в чем-то со мной не согласен,он ведь и на другие подлости способен.😜

Юрий Суровегин

...это ты Мила про Женщин....мужики с удовольствием и наслаждение предпочитаем место от куда появились

Алексей Смирнов

))))желательно чтобы уходя туда, он не забыл поблагодарить вас за правильно указанное направление)))))

Людмила Мила

А я тут причем?

Алексей Смирнов

))))А я Вас никуда и не посылаю))))Просто соглашаюсь с вашим утверждением)или вопросом)

Алексей Переверзев

Прекрасная мысль,конструктивно вплетённая в канву вопроса,и подводящая к положительному ответу.

Vladimirs Cucukins

Это не искусство диалога, а искусство склоки. Если брать во главу угла результат.😜

Ва
Валерий

Воспитаный человек ни когда не скажет, "пошел ты на х@й", он скажет : "Я вижу вы далеко пойдете"!

Олег Коноплев

Согласен)))Если мне вежливо хамят...Я просто быстро и молча ухожу!!!Видели бы Вы их глаза)))

Людмила Мила

По пять копеек?)))))

Олег Коноплев

Рубль с Лениным!!!)))

Людмила Мила

Осознаюююют свой косяк...

Олег Коноплев

Режим убегания включаю с ними даже когда приходят с просьбами)))Приходят!!!Я трудовик в школе)))

Станислав Носов

Мне туда не надо .....я и так на нём ....одни ноги висят ......😱 😜 👍

Павел Смирнов

А зачем тратить время на оттачивании своего умения , хук слева .... и все дела!

Людмила Мила

Сила есть - ума не надо?

Павел Смирнов

Не люблю лицедеев

>Izrail Kogan

по просёлочной дороге шёл он на хер, и была она пуста и длинна..........................

Виктор Краев

Я процетирую Раневскую-Я бывас послал,да вот смотрю вы уже от туда..............

Алексей Шустин

А можно и не посылать, и не давать понять, а просто прекратить диалог.

Людмила Мила

Так никто и не думал посылать..