Na
Natali

Сходятся синие сумерки,
Полные тихими думами.
Так, почему-то, особенно
В сумерки хочется счастья.
Хочется счастья тревожного,
Звонкого, неосторожного.
Что ж ты его теряешь?
Может быть, ты не знаешь –
В сумерки хочется счастья... А чего хочется Вам?

Ответы
Катя ...

Улыбалась Луна окаянная.
Ночь обрызгала звёздами небо.
Целовал я тебя полупьяную
И шептал себе-"Ты-это небыль!"
А Луна управляла
приливами,
Ночь расставила прочные сети
И уже я люблю губы эти,
Поцелуями снов,торопливыми.
Я в тебе растворился,любимая.
Я люблю твои руки и плечи.
Пирамида любви,возводимая,
Неизбежной порочностью встречи.
В беспорядке рассыпались волосы,
Словно ветер любил твоё тело.
Вместе с ним ты на крыльях летела
И шептала слова тихим голосом.
Ты смотрела глазами печальными,
Явь и сон,всё опутано ложью.
Оплавляясь свечами венчальными,
Пела ночь предрассветною дрожью... А это подарили мне.😉

Дима Соболев

Тихим осенним вечером, сидя у телевизора, пить теплый кофе в обнимку- с самым родным человеком... С той-кто прекрасней вселенной, с той-кто дороже жизни... Засыпать под её тихую песню-сопение и просыпаться счастливыми! 😊

Василий Пинясов

Мне нравиться, что думают люди. А не нравиться когда перестают. Остановившись однажды, всегда возвращавшийся. Я создал точку в пространстве и времени. моё гравитация, и теперь это борьба я уничтожаю себя.

Петр Свистунов

в сумерки хочется видеть образ твой натуральный,ласковый взгляду камина.Хохот детей в спальне,Быть для тебя Зевсом и Громобоем важным!Быть для тебя небом,или в пустыне жаждой!

Na
Natali

Красиво как написал. Я даже замечталась☺️

Петр Свистунов

Давай дружить!?

Айдар Ахмадуллин

Мне счастья хочется
И вместе с ним любви.
Держаться за руку,
Гуляя с любимой
По лесу осеннему.

Мне хочется слышать,
Как голос журчит
Из уст раздаваясь любимой...

Анна Сова

хотелось и моглось- Мне сладко при свете неярком,
Чуть падающем на кровать,
Себя и свой жребий подарком
Бесценным твоим сознавать.

Шагарьян Хайретдинов

счастья хочется всем. Тут ответ для всех одинаковый. А какое оно, счастье? Вот тут ответ для всех разный

Vитя@Zь

Счастье не может быть тёмным-оно все светится..... Оно в ожидании томном, лишь бы только встретиться!!!

Viktor Dratch

Спокойствия, понимание,
Немного простой заботы
И если можно внимание,
Без расчётливой квоты…

Тамара Нелаева

А мне , чтоб все было хорошо и у детей и у меня.А вам желаю, чтоб ваши желания исполнились.

Na
Natali

Спасибо большое

Shohrat Jumayew

трудно но возможно главное обнять любимого человека и проснуться с ним

Alexandr S.....e

Здоровья,когда-нибудь поймёте-почему, а так же-самое ценное-это время...

Na
Natali

Я и так знаю. Не надо так говорить, как будто желаете мне болезней

Alexandr S.....e

Счастья!

Синий Экран Смерти

много чего, больше всего чтоб люди состоялись в качестве человеков

Na
Natali

В первую очередь ты сам должен быть человеком и стремиться быть лучше, а не на других смотреть

Синий Экран Смерти

по моему смотреть естественное явление, а вот подражать стоит только полезному примеру

Na
Natali

Ты любишь подражать? Это не мое. Будь собой и человеком

Синий Экран Смерти

зависит от случая, все мы подражаем, когда хотим чему то научиться

Na
Natali

Отвечай всегда за себя

Владимир Юдинцев

Конечно же счастья хочется. И не только себе, а всем окружающим.

Валерий Редискин

в сумерках ?хочется сумеречных забав с инопланетянкой)))))))))

Alexander Vezumski

Я бы поменял вторую строку так; "полны безумными думами"

Тина Тина

[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c17/1909/69/0229803c41f4.jpg[/img][/url]

Na
Natali

☺️

Тина Тина

как мило

Александр Подволоцкий

Поспать, когда после тяжелой работы не скучно

Пинфло

Есть в кринке молоко, да у кота рыло коротко

Na
Natali

)

Пинфло

🇦🇴🆗🆙😅

Na
Natali

)

Александр Цифанский

всем счастье хочется и не только в сумерки

Александр Цифанский

что улыбаешся )жизнь то проходит)

Na
Natali

Проходит в ритме вальса

Александр Цифанский

это как в ритме вальса?

Na
Natali

Быстро

Александр Цифанский

дак о чем я и говорю ) пролетает мухой)