Мурат Джумагажаев

Доброй ночи женщины вы наши!!! Вопрос такой а какой вам прикол когда у мужчины есть усы с ними кайфовей целоваться или как и почему?

Ответы
Ве
Ветер

А никакого прикола. Если у мужчины есть усы, значит они ему нравятся. Ну не будем же мы заставлять сбривать.

Мурат Джумагажаев

нет тут вопрос с подвохом можно сказать .ну вот может вы от этого кайфуете и желание еще больше появляется ну заводит может в чем фишка то .вот где вопрос то

Ве
Ветер

Да не заводит ничего...в том то и дело..

Cветик

Добрый вечер Мурат!мне лично фиолетово есть или нету усов.....так что больше и писать нечего)

Светлана Ру

Главное, чтобы усы шли и были на любимом лице;))) А на поцелуи это никак не влияет.

Эльвира Владимировна

Если усы не колются, а щекочут -это совсем не мешает, а вот колючки-это жесть😂

Ламара Дубинина

На любителя. А с другой стороны, если мужчина желанный, то хоть с бородой!☺️

Женя Исмаилова

Я не пробовала, ну если честно , не стала бы целоваться с мужчиной с усами, фу.

Мурат Джумагажаев

хххммм прикольно я балдею тут .нормально

Женя Исмаилова

у вас есть усы?

Мурат Джумагажаев

хххмм нет я у меня и работа такая что я всегда должен выглядеть чисто выбрито

Женя Исмаилова

аа, ну хорошо, тогда вам не о чем беспокоиться, с вами будут целоваться)))

Мурат Джумагажаев

спасибо у меня в этом плане все в норме

Женя Исмаилова

ДА ПОЖАЛУЙСТА!

Леди- Л.

Поцелуй с усами и без не имеет значения,если мужчина целоваться не умеет,фи)

Любовь Исупова

Какой там кайф- в нос лезут ,а когда ест всякая еда пристает .Брррр

Нарине Арутюнян

АХ ТАК. ПУСТЬ БУДЕТ ТОТ КТО ХОЧЕТ ПО ЦЕЛОВАТЬ.. МЕНЯ НЕ КУСАЕТ ЭТО..

Татьяна Усембаева

Ни какого кайфа. Терпеть не могу мужчин неприятных и с усами

Елена К

По мне так важнее, чтобы мужик умел до оргазма доводить.

Любава Июльская

Я ,например,усатых не люблю. Почему-объяснить не могу.

Аля

Просто нравятся мне мужчины с усами., а с бородой нет

Irina Stolbowa

вообще усы не нравяться. а целоваться с ними бррррр

Инна Зубович

Терпеть не могу усатых! Сколько грязи на них!!! Фу!!!

Людмила

Мужественнее лицо мужчины выглядит с усами!

Светлана Воробьева

целоваться не кайфовей, а вот щекотаться.....

Мурат Джумагажаев

в общем я так из опроса понял что усы мужчину может и красят но создают массу проблем .так что ну их усы то

Ирина Новакова

Всегда за то , чтоб чисто выбрит мужик был....

Ольга

Делают мужчину мужественней. Если ему идут

Михаил Корсанов

обожаю целоваться с мужиками с усами, ага!