.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

тут половина с чужими и переписанными прозвищами и никами !! кто вы кто ?? я забыл вас -наовитесь кто вы по И.Ф .О ?? мне старичку проще вас вспомнить )))

Ответы
Котёнок

Ох, блин... Ты че там меня на весь сайт разыскивал? Ушла я по политическим мотивам) с дочкой все нормально уже, не переживай. Жива.

Котёнок

Отпуск закончится)

Котёнок

Ага, на работу снова) Если б мы лежали в другой части отделения, я бы свою работу в окно бы видела. Возможно. Она просто за более высоким зданием. Так что я и отпуск почти на работе провожу, пять минут пройти)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

отличный шанс наплевать на нее ))) или плевать через трубочку ))

Котёнок

😅

Вл
Владимир.

"А ключ от квартиры, где деньги лежат" - не надо?, Ну, пин-код в смысле.🦧

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет )) это лишнее - только реалное фото и имя )) остальное трын трава

сх
сергей ханьжин

Живёшь ещё первую сотню,и запомнить не можешь??)))))))

Ольга Ивашиненко

В таком случае начните с себя

Характер- Не Подарок

лучше и не вспоминать.....

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Что же вы не назоветесь?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

яя своим именем зовусь -

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А как с фамилией?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Так что же не напишите.

Владимир Забродин

Сирожа -зачем оно тебе?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

для инфы )) что бы как к человку обращаться -- ))

Владимир Забродин

А ты называй безымянных -ПОЦ!

..

Тебе это ни к чему.

..

Это не служба знакомств )

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да плевать мне на знакомство - плевать на секс -плевать мне на встречи с обывателями !!))) я долго тут небыл и забыл кто тут есть кто и как звали ))))

..

Против ветра не плюй )

Леди Мила

ты меня знаешь