Лариса Голубцова (Папанова)

Зачем хохлов допускают винтернет? Пропаганду разводить

Ответы
Наталья Попова

Да, тут есть один ИНКОГНИТО из Хохляндии. Его комментарии -сплошные оскорбления России и Путина. Но его с удовольствием печатают. Мои ответы ему не пропускают. Полагаю - что тут редакция- сплошные русофобы.

Лариса Голубцова (Папанова)

Вот вот и мои коменты не пропускают..

Oleg Natucci

Чтобы в бошки их в долбили, вы не люди- Вы дебилы. Вы простите и не укры, Вы назойливые хруклы

Лариса Голубцова (Папанова)

Мы выбрали президента , а он страну развалил

Oleg Natucci

Вы выбираете путь развития страны, но если Вы выбираете по фото , а не по программе, то потому так и живём.

Лариса Голубцова (Папанова)

А вы как выбирает?херню всякую пишите

Oleg Natucci

с 1996 на выборы не хожу в знак протеста

Лариса Голубцова (Папанова)

Всего вам хорошего

... Рус

Каждый имеет право на своё мнение.Со стороны граждан РФ пропаганды не меньше...

Лариса Голубцова (Папанова)

Ну знаете, каждый имеет своё мнение , но писать что мы русские дебилы и проклинать , сами на себя просмотрите, Украина независимая - весь свой народ перебили, другие страны воюют с другой нацией , а вы свою истребляете..

... Рус

))))))Украинец - это не нация.))))На УкрАине живут русские.Кому-то выгодно стравливать русских с русскими,вот и всё...

Даниил Валиев Тюряга 60Т

Шли их куда подальше, просто.

Александр Гарный

Что за бред, предвзятый.

Лариса Голубцова (Папанова)

Не бред.. Пишут всякую ересь про Россию и Путина , а имени своего не показывают - инкогнето

Александр Гарный

Лариса! Вот и общайтесь, со всякими писаками, по подобию. А я за мир, во всем мире.

Алексей Пугаев

Может ума набратся..

Лариса Голубцова (Папанова)

Которого нет и не будет

Украинец Из России

ЭТОТ САЙТ ИХНИЙ.

Марина Григоревская

Провоцировать

Анатолий Ерофеев

Наверно.