Галина

Как вы считаете консерватизм во ВСЕХ аспектах жизни - это хорошо?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

консерватизм-по моему мнению совсем не плохо..
я например... по натуре конссервативна... и мне сложно быстро что то поменять и во взглядах... и часто смириться с чем то ... НО говорят-нужно быть гибче... в современном мире.Не понимаю только зачем? и кому это нужно...

Viktor Dratch

в капсуле спасения консерватизма следует следует предусмотреть дверной глазок, через который можно отслеживать уровень идиотизма современности и злорадствовать по этому поводу...

Леонид Шестаков

вот религию считают консервативной... но каждая из них была провзглашена новатором... будь то Иисус, Мухаммед, Будда... которые отвергли ранее бывшие консервативными...

Нина Архипова

Нет абсолютного "хорошо" и абсолютного "плохо". Всё относительно. Я знаю, что мне присущ консерватизм и учитываю это в процессе жизни, стараясь извлечь пользу.

Михаил Гагарин

На мой взгляд, консерватизм- это застой. Что же в этом хорошего? Человечество всегда склонно к прогрессу. Зачем же приветствовать топтание на месте.?

Михаил Гагарин

Спасибо. Очень вам признателен. Но уж если Вы так сильны в теоретических познаниях, окажите любезность, просветите неразумного, что означает эта самая == Теория пассионарности Гумилёва== Со словом -Консерватизм- знаком, а вот о теории Гумилёва по своей недалёкости встречаюсь впервые. С Вашими академическими познаниями Вам не в серенькой ОБСУЖДАЙКЕ сидеть и просвещать неразумных, а трактаты философские сочинять. Ниже плинтуса опускаетесь "уважаемая". Держите нос по ветру, не унижайте себя недостойными комментариями. Так можно и до нашего уровня скатиться

Natali Ник.

чем же я вас унизила? болезненное восприятие другого мнения.... если вы сбрендили, что консерватизим это застой, так это ваша проблема)))

Михаил Гагарин

Вы не меня унизили. Вы себя унизили " уважаемая". Подумайте хорошенько над тем как Вы это выразили. Может дойдёт до Вас. Вы считаете, что своими словами выразили своё превосходство? Глубоко ошибаетесь. Обыкновенного человеческого такта Вам не хватает. Да и не подобает уважающему себя культурному человеку вклиниваться в обсуждения других. Подумайте хорошенько и сделайте для себя выводы. Это совет бывалого человека. Ваше дело подумать над этим или нет

Natali Ник.

извините извините... увидела, что вы в почтенном возрасте... наиболее ранимая категория без юмора, тысяча извинений)))

Михаил Гагарин

Не извиняйтесь. нет необходимости. Сейчас открыл в интернете с проверкой себя, что означает слово - КОНСЕРВАТИЗМ. Я ничуть не прегрешил против истины. Советую и Вам проверить себя.. И не нужно никаких теорий.. Просто хотелось проверить себя и Вашу порядочность К сожалению я убедился, что она у Вас отсутствует. Прошу простить за резкость Но я не мог остаться равнодушным к Вашим высказываниям.. Будьте бдительны, когда общаетесь людьми. Не считайте себя вше других. Это не принесёт Вам пользы.

Fenix🇱🇹

Это плохо , быть не гибкой в разных жизненных ситуациях и не меняться , применяться одни и те же способы решения проблем , не всегда эффективно

Вячеслав Абрамов

Консерватизм - это то, что сдерживает (традиция), но если он будет всегда и везде жизнь перестанет двигаться и замрет (то ли смерть, то ли рай?).

Скорпион Иванович

Если консерватизм имеет положительный и проверенный эффект и не коробит сознательность, то пусть он существует!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

нет конечно, шняга полная всегда, жизнь это движение а кто застой делает, он деградирует и быстро подыхает

Владислав Ильмер

Нет конечно. таке консерваторы до сих пор живут в джунглях и пользуются каменными топорами.

Галина

👍

Фа
Фаина-Фира

СЧИТАЮ ДО ТРЁХ ИНОГДА ДО 25 И ПОТОМ СПЛЮ😨😘🥰🤔🤫🍀

Галина

А если будете считать по 2 - еще быстрее получится уснуть.

Фа
Фаина-Фира

ВСЕ ПРОБУЮ. ОЙ! УЖЕ СПЛЮШЬ🥰😍😔💐

Галина

👍😁

Фа
Фаина-Фира

Мы ценим ГАЛОЧКУ за это,
И к ней спешим мы за советом.
Здоровья, счастья и любви,
Желаем ей от всей души! С ВЕСЕННИМ ПРАЗДНИКОВ. И ПОРА ПРОСЫПАТЬСЯ🤭🙏🥰🌹😍

Галина

Спасибо и вас с наступающими!!!💐🌷🌹🥀🌞🌞🌞

Надежда Тихонова

Нее,тогда не будет интернета,а будут книги.Не будет стиральных машин и ещё многого...

Галина

👍

Надежда Тихонова

Спасибо за понимание😁🌹

Галина

💐

Doc.

Очень плохо. Если во всех. Как же развивать науку и пр... Давайте ещё ведьм жечь будем.

Галина

👍🤝

Вадик Хороший!

не наю фрукты овощи и мясо консервировали а аспекты не пробовали... и как оне на вкус?

Михаил Иванов

Это ужасно, как для такого человека лично, так и для тех, кто хочет с ним быть рядом

Николай Нисковских

Вопросом на вопрос- Жить что бы есть или есть что бы жить... Не примите за грубость

Галина

Я думаю да.

Николай Нисковских

А секс у них был до или ещё будет...

Галина

Либо был, либо и не будет

Николай Нисковских

Философ прям...он был....

Галина

😁

Helen Brown

Однобокое развитие всегда не очень хорошо. Особенно в быстроразвивающемся мире.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Это , на мой взгляд , ограниченность в мыслях , поступках , эмоциях , чувствах .

Виктор Косачёв

Конечно. Чем больше консервов в подвале тем легче на душе.😂😂😂😂😂👍

Aliyar Aqayev

В вопросе улавливается провокация- НЕ ВО ВСЕХ аспектах консерватизм хорошо.

Галина

👍🤝

Aliyar Aqayev

🌹🌹🌹