Не Он

Цинизм есть единственная форма, в которой пошлые души соприкасаются с тем, что называется искренностью

Ответы
ვასო წილოსანი

😂😂 цинизм единственое културное способ обшение с идиотами🤣

Татьяна Владимирская

откуда вы эти банальные стереотипы берете, прям интересно

Татьяна Владимирская

я сама знаю, что и когда мне делать)

Не Он

вы знаете,милостивая государыня,лучше меня,что любить людей значит разгадать тайну жизни,и поэтому милостиво уважите мое стремление смотреть на всех с лучшей стороны....................................... ) ?

Татьяна Владимирская

безусловно, ваше дело, выбирать степень розовости очков, через которые вы будете смотреть на мир)

Не Он

логично, немного цинично...........эротично.....но не романтично))

Татьяна Владимирская

иии отлично))

Полувековая Дама

Разве нет иного посредника?

Nikola Mahkov

-не согласен--