Александр Харитонов

Друзья всем доброго время суток.Недавно увидел что самая нежная мать,это самка крокодила. Когда детеныши вылупляются,она отправляет их в пасть при этом не поранив ни одного и за один раз.Потом ползет к воде и выпускает их там.Зверь и к тому-же свирепый но такая нежность к своему потомству.А человеческие матери оставляют своих крох в роддомах. Это касается отказных.Почему так происходит?

Ответы
Юлька

Ситуации разные. Одна из них: родить , родила.. а материнский инстинкт не проснулся. Это психологический момент. Все сложно.

Александр Харитонов

Сердца у них нет

Юлька

Пусть лучше оставят. Чем потом.....

Natalija Ostapchuk

Крокодил живет на своей территории и не думает за образование детей своих и где им потом прийдется жить.

Александр Харитонов

Не стоит тогда заморачивайся с продолжением жизни

Natalija Ostapchuk

сегодня просмотрела передачу. ищу тебя. Когда маме сказали что ребёнок умер ...а оноказался живой. Священник в 35 лет нашёл свою мать через эту передачу. Я просто подумала. Что ему повезло. Наверно у него небыло хороших данных отправить за границу. Поэтому он воспитался в детдоме

Елена Стратийчук

А человеческие матери не крокодилы, они просто Твари😱😳😴

Александр Харитонов

Все наоборот

Елена Стратийчук

Что наоборот???

Александр Харитонов

Люди грубы,а звери нежны

Елена Стратийчук

Аааааа, тогда Сволочью

Галина Архипова

ТВАРИ НАИБУТЬСЯ И НЕ ЗНАЮТ ПОТОМ КАК ОТДЕЛАТЬСЯ ОТ РЕБЁНКА..

Александр Харитонов

Сохрани господь вас и ваших близких.

Галина Архипова

СПАСИБО...И ВАШИХ ВСЕХ РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ ПУСТЬ ТОЖЕ ГОСПОДЬ ОБЕРЕГАЕТ ОТ ПЛОХОГО ЛЮДА..💏 👫 💐 🙏

Юлия

Здоровье не хотят портить