Не
Незнакомка

Шёл дождь, ты обещал прийти… Но видно дождь встал на твоём пути… А знаешь, я люблю дожди… В дождь могут только верные прийти ...

Ответы
Во
Водяной

А дождь смывает грязь былых разочарований.
На улицу пойду и летний душ приму!
Не смыв своих ночных мечтаний,
Лишь свежесть мыслей я своих пойму!

.юлия Бражко

а за окном гуляет дождь с дождихой! Как жаль, что люди видят только дождь! Она с ним по бульвару бродит тихо, а он ей заливает-ну и что ж!!!

Сергей Анахин

Ангел мой. Дождь -ерунда. Прийти к больной, лежачей, вылечить, выпоить и поставить на ноги-вот это да. Мне выпала такая доля.

Elchin Tehmezov

Не только. В дождь к женщине не пойдет только тот, у кого на тот момент другая. Верность нельзя проверить дождем.

Ci
Cicada3301

я всегда сдерживаю обещания.. но часто с опозданиям и всё таки и в дождь и в снег назад мне пути от тебя нет

Владимир Литяйкин N

Слушай внимательно "Незнакомка"- ты прелесть- ты зачем здесь в этом гадюшнике

Владимир Забродин

Закончился дождь и снова солнца лучи, но снова ты ждёшь на бескрайнем пути.

Фердинанд Франц Иосифовович

Он такой классный , он был как сахар, боялся от дождя, расстаять нахер

Алексей Швалёв

У меня в Дмд сухо и никакого дождя но и адреса твоего нет!!!!!!!!!!!!!!!!!

Cviyатыiy Гнэзд

Дождь идет по крышам и мостовой, а я хочу увидеть образ твой

Игорь Пригодский

любитель дождя это плювиофил научное название потологии

Анна Тимофеева

красиво сказано 😍 (* принесла зонт для незнакомки)

Не
Незнакомка

Я люблю гулять без зонта☺️

Анна Тимофеева

хорошо милледи (* забрала зонт и ушла)

Ан
Андрей

Вышел в дождь, дождь растворил меня , жди только дождь

Александр Бичаев

Я тоже люблю дожди. И никогда они на пути не вставали.

Hatem Tey

А надо было всего лишь на 23 февраля зонтик подарить

Ев
Евгений

Да и без дождя тоже только верные придут и любящие.

Tolib Ashurov

Ты назови себя и я приду в любую погоду.

Леонид Шестаков

не буду же я выходить под дождь....😄

Игорь Реус

Приспичит - прибежит. Прям по лужам...

Не
Незнакомка

Приспичит это как? А мне уже не надо

Игорь Реус

Ну, убежит к другому объекту...

Лион Васькин

Найди другого, более верного......