Татьяна Павлушина

Друзья мои, оказывается , что родители, рожденные в 50-х годах и их дети практически почти ненавидят друг друга из-за непонимания...такого раньше никогда не было....это исследования социологов...

Ответы
Yura Smirnov

Могу сказать по себе и своим знакомым, от 23 по 1955 года. Многие живут прекрасно и родители и дети. Взаимоотношения не только детей с родителями, но и между повзрослевшими детьми. Я не знаю что пишут социологи, да бы осквернить СССР, но там не было чтобы родители бросали своих детей, как сейчас показывают по ТВ каждый день и, социологи молчат. Отрабатывают хлеб с маслом властей и коррупционеров. Ну не замечают, не видят низости в том, когда родители бросают своих любящих детей

Татьяна Павлушина

Ну так как-то...

Yura Smirnov

А вы попробуйте задать вопрос интернету и статистам, о взаимоотношениях в СССР и о отказах родителей от детей ВЦИОМ, а не продажным нынешним социологам. которые расскажут, покажут и докажут, что нехватка денег на пропитание основной массе россиян это благо народа. И заметьте в самой богатой стране мира.

Татьяна Павлушина

все это печально...

Yura Smirnov

По этому всегда с уважением необходимо относится к прошлой истории и настоящему. Будет только польза. Удачи.

Александр Елтышев

Не верится в достоверность данных исследований. Я рождён в этот период, множество моих друзей и знакомых тоже. С детьми у всех отношения, в основном, хорошие, случаются трения, конфликты (как было и будет всегда), но до ненависти очень далеко.

Татьяна Павлушина

Я не знаю...

Александр Елтышев

Вот я написал, чтобы Вы знали.

Скорпион Иванович

Это враньё! Всё зависит от дружбы меду родителями и детьми. Если родители любят своих детей, а они их чтят и уважают взаимопонимание есть всегда!

Ва
Валерий

скорее всего так и есть-поэтому такой бардак в стране и много психически ненормальных людей именно возрасте 40 лет

Ва
Валерий

до 40 лет--поколение конца 70= и начала 80=х--крыша текёт

Марат

Из самой древней глиняной табличке, которой больше 7 тысяч лет: Мир идёт прахом, дети не слушаются родителей.

Анна

Всегда было. Просто раньше боялись в этом сознаваться. Ну и социологов не было

Татьяна Павлушина

Да и сейчас не сознаются...

Анна

Предки и потомки всегда не сходятся во мнении

Татьяна Павлушина

Не всегда...

Анна

Ну как не всегда? Исторически всегда.

Владимир Кошкин

не согласен.все зависит от воспитания и в какой системе живут люди.

Rafail Kanyukaev

Глупости, в нашей семье нет такого, молодёжь нас понимает, а мы их,

Татьяна Павлушина

Замечательно....

Вл
Владимир

Не правда.Это социологи рождённые в 70-х склонны к мистификациям.

Наталья Суманосова

Моя мама родилась в 49-ом, папа в 39-я боготворю своих родителей!

Михаил Школьник

а я с этим со своими детьми проблем не ощущаю. я как раз из 50-х

Видмет Лапатыч Бизульо

То есть одним сейчас от 60 до 69 лет, а другим около сорока?

Видмет Лапатыч Бизульо

А в чём непонимание? Советские ли как те, так и другие.

Татьяна Павлушина

Нет..дети уже не советские...

Видмет Лапатыч Бизульо

Рождены в 70-х - 80-х.

Надежда Патракова

Не знаю кого они там исследовали. Я такого не встречала

Валентин Волошин

Эти социологи, наверное, исследовали друг друга.

Татьяна Павлушина

Ой не знаю...

Андрей Берзенин

Я родился в 1956, дети в 80- м и 82-м. Мы очень близки

Татьяна Павлушина

Замечательно...

Вл
Владимир.

БРЕХНЯ. "ОТЦЫ И ДЕТИ" ГОРАЗДО РАНЬШЕ НАПИСАНА.

Александр.

"это исследования социологов..." это диагноз.

Leon Popa

ДУРАКИ ДЕТИ ИЛИ РОДИТЕЛИ ИХ ТАК ВОСПИТАЛИ!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...социологов, рождённых после 2000 года...!!!!

Людмила Чурсина

Непонимание зависит от сердца двух сердец ,кто-то всё равно мудрее и это житейское море оно не постоянное-разное,бывает волнительное и спокойное и всё надо принимать и находить свои ошибки и исправляться.

Татьяна Павлушина

Если есть понимание и желание...

Людмила Чурсина

Без понимания ----какой разговор.!?

Nikola Mahkov

-странно--мир резко менялся после войны!--