Gulnara

А Вы когда готовите ужин спрашиваете у своей половинки что бы он хотел вкусненького сегодня покушать?

Ответы · страница 2
Valera Vavin

Обязательно!! Но иногда молчу, когда хочу сделать вкусный сюрприз!

Юрий

Ой,какие нежности!))"Чего приготовлю-то и жрать(пордон) будешь!!"))

Gulnara

Почему нежности?!Я всегда спрашивала....

Юрий

Ну вы образцовая жена тогда,Гульнара!А если муж закажет рябчиков под ананасным соусом- чего делать будете?В магазин ломанетесь?

Gulnara

Пусть принесет этих самых рябчиков....приготовлю)))))

Юрий

Вот!!!не любите вы его!а надо похоти исполнять целиком,а вы его затруднять собрались поиском рябчиков!!))

Юрий

Извините..

Юрий

)

Светлана Войцеховская

Спрашиваю и всю жизнь один ответ:" Да мне все-равно,что хочешь!"

Сергей Гущин

У каждого ужин свой. Готовит каждый сам.Не всегда так, конечно.

Дмитрий Игнатьев

Я её спрашиваю: "Хочешь, Зайка, картошечки жареной с яишенкой?"

Дмитрий Игнатьев

Я могу и другое сготовить, но это долго

Афина

блюдо всех народов мира"жричодали "-ассортимент разнообразен

Gulnara

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Любовь

ВСех членов семьи спрашиваю. Иногда и не одно блюдо готовлю )))

Денис Лемешкин

Нет потому что на кухне готовим двое раньше ,а сейчас сам себе

Вячеслав Подольский

Когда я готовил,моя половинка никогда не ела,то что я готовил

Пчёлка

К сожалению давно одна. Раньше спрашивала и знала,что любит

Gulnara

😕🌷🌷🌷

Бесик

Хорошо если вы владеете теорией и элементарными знаниями

Андрей Куцаев

Что приготовит , то и ем . А готовит она ВОСХИТИТЕЛЬНО !!!!

Gulnara

👍👍👍

Елена М.

Нет. Я знаю его вкусы и учитываю, что готовила накануне.

Татьяна

Да. Для семьи же и готовлю. Иногда он сам заказ делает.

Фердинанд Франц Иосифовович

а у нас так, жена спрашивает что ты будешь сегодня готовить?

Фердинанд Франц Иосифовович

мы готовим в выходные, я люблю поколдовать над кастрюлями да и вкуснее получается. Вот они с дочкой пользуются моей слабостью

Татьяна

Ужин приготовленный мужчиной ,самый вкусный!👍

Левин Василий

Я готовлю сам себе что захочу проблем нет любое блюдо

Юрий Привалов

Я сейчас варю борщ. Жена придёт с работы - порадуется.

Gulnara

Везет ей))))от души рада😆

Юрий Привалов

А она мне вчера карасей в сметана пожарила. 😉

Gulnara

👍👍👍счастья Вам на долгие годы)

Игорь Петров

Зачем спрашивать? Положено - ешь, не положено - не ешь!

Владимир Клюев

вы же вроде как уже готовите....или я что то не понял???

Gulnara

Конечно готовлю!!!и очень даже неплохо!

Владимир Клюев

так я понял так.вы поставили кастрюлю с водой и сковородку с маслом на плиту.а потом пошли и спросили...или уже готовите и по ходу спрашевете добавить специи или там чего что бы было еще вкуснее???

Александр Волков

Что бы быть в форме, вкусненькое надо кушать иногда.

Gulnara

Ну надо двигаться больше,тогда можно каждый день вкусняшки лопать....

Натали Наталья

спрашиваю)))) и в ответ - сама что нибудь придумай))))))

Игорь Зверев

Ставьте вопрос конкретнее Рыба, мясо или ТАК ДАЛЕЕ, тогда и ответ будет более четким!