Ма
Марс

455 тонн трупов РФ ради чего?

Ответы
Татьяна Царькова

что, Марс? у страха глаза велики?

Ма
Марс

России нет в живых она сдохла..ты куда побежишь когда народ снесет эту власть?

Татьяна Царькова

не имея мозгов, не берись за решение дел России, да и моих дел тоже - пролетишь, ох пролетишь...

Ма
Марс

Твое дело кушать дерьмо и радоваться

Татьяна Царькова

не бойся, я уступлю это тебе, а то вдруг разрыдаешься...

Ма
Марс

До нового года произойдет масса событий после которых ты прикусишь свой змеиный язык

Геннадий Зернов

Актуальней вопрос - почему?

Ни
Ника

А у Украины сколько тонн?

Николай Александрович

Да на сто тонн больше!И вам сразу стало веселей.Нет?Да стало.Вы весёлая.

Ни
Ника

Спасибо🥳

Илария Игнатенко

что бы бабы еще нарожали

Евгений Григорович

Ради дворцов Шаки воров

Оксана Большакова

Брысь отсюда, ципсошка

–1
Ма
Марс

И Захарова что его защищает?))

Оксана Большакова

Ну у Захаровой и спроси. Я думаю, он засланный

Ма
Марс

Ты чего не вагине своей катаешься ?

Николай Александрович

Оксана,я рискну отправить вам фото наших уральских только что мобилизованных,через недельку они будут в окопах на Пр🖼авом берегу Днепра.Простой вопрос-они победят?Всмотритесь в них,это Россия,её ополчение.Так победят?

Оксана Большакова

О, солнышко злится. Не злись, все будет Россия. Перекрашивайся, пока не поздно

Виталий Тихий

Ради уменьшения риска.

Кс
Ксения

ради хотелок путэна

Язва Мила

сам взвешивал?

Станислав

Сам взвешивал?

♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

чо за палево???

Андрей Борисович

откуда цифры?